Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Авторизация в отдельном окне
Пользователь: lev (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2020 09:30

Добрый день!
Возникла необходимость вынести поля авторизации на отдельную страницу. Насколько я понимаю, все что касается авторизации, находится в файле not_autor_3.frm.
Скажите пожалуйста, возможно ли в принципе сдалать авторизацию в отдельном окошке и если да то помогите пожалуйста с советом, как это сделать

Re: Авторизация в отдельном окне
Пользователь: SokV (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2020 11:13

Дорбрый день. Непонятно, что вы имеете в виду под авторизацией на отдельной странице или в отдельном окошке. Разве сейчас не так? Вы про какую версию ИРБИС спрашиваете?

Re: Авторизация в отдельном окне
Пользователь: lev (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2020 12:33

Версия 2012.1, сейчас там авторизация на главной странице каталога в верхнем правом углу. Нужно вынести авторизацию на отдельную страницу, по примеру страници с регистрацией.

Re: Авторизация в отдельном окне
Пользователь: SokV (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2020 14:12

Конечно, возможно. Но это не вопрос настроек системы, это небольшая доработка. Нужен человек, желательно, подкованный в HTML, Javascript, языке форматирования ИРБИС, готовый взяться за это.

Готов помочь, отвечая на конкретные возникающие технические вопросы. Чтобы создать новую "страницу", в ini-файле шлюза нужно создать соответствующую новую секцию, где в соответствующем параметре запроса будут указаны соответствующие фреймы, из которых составляется ответ. Об этом можно почитать на вики.

А что за необходимость вынести авторизацию на отдельную страницу? А то может и советы могут быть совсем другими по удовлетворению вашей потребности.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.