Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книговыдача :  ИРБИС Irbis
 
ИРБИС 2011.1 ИРИ
Пользователь: Kredo1987 (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2013 03:45

Доброе утро! У меня такая проблема, пробую настроить ИРИ, но вот не могу найти инструкции, профиль создал, эту информацию нашел, а вот по настройке сетевой части и правке файлов не могу найти ничего. Дайте пожалуйста ссылочку на файл где описана настройка. Версия ИРБИС 2011.1. Заранее спасибо!

Re: ИРБИС 2011.1 ИРИ
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, November, 2013 10:50

О какой настройке идет?
Если речь идет о параметрах почтового сервера - смотрите релиз 2012.1
Параметры в irbisb.ini
MailHost=
MailPort=
MailFrom=
MailFromAdress=
MailUser=
MailPassword=

Re: ИРБИС 2011.1 ИРИ
Пользователь: Kredo1987 (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, November, 2013 13:13

Эти параметры настроил, только в версии ИРБИС64 2011.1 они находятся в файле irbisr.ini, в секции [Main], это так? Просто я нашел эту информацию тут, на форуме. Но после сделанных настроек в ini-файле и создания профиля ИРИ, всё равно не работает ничего. Может еще чтото надо настроить?
У нас нет с вами договора на версию 2012.1, а релиз я могу этот получить, если да, то где и как?
Заранее спасибо за ответ.

Re: ИРБИС 2011.1 ИРИ
Пользователь: Kredo1987 (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2013 05:54

ИРИ настроил, но сталкнулся с другой проблемой. Описываю: На сервере настроил ИРИ и с него же сделал рассылку, всё прекрасно работает. Теперь перехожу на ПК пользователя и делаю рассылку по тому же профилю с его рабочего места и в протоколе получаю "ошибка отправки по е-mail". Почему?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.