Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книговыдача :  ИРБИС Irbis
 
Учет выдачи по видам документов
Пользователь: denisol2016 (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, May, 2023 13:29

Здравствуйте! Я просто давно со статформами не работал, а сейчас нужно создать статформу учета выдачи документов по видам (шаблон формы прилагаю), состоящую из: Книги, газеты и журналы (по отдельности), и колонки с месяцами. Одна из больших проблем, которую хотелось бы чтоб посоветовали как решить, тут нет понятия просто книги, тут они разбиты на многотомные, однотомные, и продолжающиеся, то есть чтоб подсчитать всего количество выданных книг, я должен это все просуммировать: многотомные, однотомные, и продолжающиеся?Подскажите пожалуйста, я правильно считаю, если да, как их просуммировать и вывести в таблицу? Заранее спасибо.
Версия Ирбиса 64 2013



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.05.2023 13:36 пользователем denisol2016.

Вложения: Form41.xlsx (10.3KB)  
Re: Учет выдачи по видам документов
Пользователь: Neyromantic561 (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2023 10:13

Здравствуйте! Извините пожалуйста, Я уже создал статформу учета выдачи документов по видам по месяцам, которая состоит из колонок: книги, газеты, журналы. Но на данный момент, в статформе отображаются не все выданные документы. Есть месяца где вообще нет данных, есть месяц, где показатели меньше чем в журнале по сумме. Подскажите пожалуйста что не правильно.

Вложения: MonthByBookTypes.beta.zip (5.8KB)   IMG_20230512_174115.jpg (855.9KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.