Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
Передать сообщение
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, May, 2006 12:24

Напомните, пожалуйста, как выполняется эта команда - где именно должно быть видно переданное сообщение?


Re: Передать сообщение
Пользователь: PGSHA (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2006 11:16

Если я не ошибаюсь, команда Передать сообщение находиться в АРМе Администратор - Список пользователей. Выбираешь нужного пользователя и правой кнопкой выбираешь эту команду, пишешь сообщение. У получателя выходит окно с сообщением.

Re: Передать сообщение
Пользователь: Галина Николаевна, Саратов (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2006 12:55

Очень интересно. Есть возможность отправить сообщение пользователю? Что-то я нигде такой команды в ИРБИС64 не помню. Подскажите, пожалуйста.

Того, о чем сказано выше, в ИРБИС64 2005.2 не нашла, к сожалению...

Re: Передать сообщение
Пользователь: Toma (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2006 15:31

По моему в АРМ-е Администраторе нет такого функция. Где это Список ползователей который я не вижу.Кто ползуется пожалуюста подскажите , информируте нас тоже.

Re: Передать сообщение
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2006 16:50

Это нижняя половина АРМа.

Re: Передать сообщение
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2006 17:39

Вы не понимаете друг друга, поскольку работаете в разных ИРБИСах - ИРБИС32 и ИРБИС64.
Список пользователей непосредственно в АРМе Администратор есть только в ИРБИС32.

Re: Передать сообщение
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2006 12:20

Кстати, какое назначение в этом списке имеет последний столбец - "Примечание"?

Re: Передать сообщение
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, November, 2006 15:35

Но ведь это как раз подтверждает справедливость моего предложения, чтобы Администратор и TCP/IP Сервер выглядели бы как один АРМ. И именно «выглядели», то есть чтобы это были не два разных программных модуля, а чтобы они имели бы общий, единый (не одинаковый, а единый) GUI.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.