Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Дублирование страниц с результатами при использовании не рекомендованной конфигурации под LINUX
Пользователь: Kuriliark (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2024 10:39

Кирилл Евгеньевич, добрый день! Столкнулись со следующей проблемой. При переключении страниц поиска отображаются первые 10 записей на каждой странице. Подскажите, с чем это может быть связано? Сайт с проблемой доступен по следующему адресу: [irbislin.conservatory.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.01.2024 22:43 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Проблема с переключением страниц поиска
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, January, 2024 13:35

Выпущено обновление (и новая версия), в котором эта проблема должна быть решена. Если она сохранится, то опишите свои действия после очистки кэша, которые к ней приводят.

Вы, как представитель дилера, должны предоставить максимально полную информацию, которая позволит воспроизвести проблемную ситуацию. Я протестировал сайт, он работает, и конечно проблема не возникает при каждом запросе.

Re: Проблема с переключением страниц поиска
Пользователь: Kuriliark (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, January, 2024 11:50

Кирилл Евгеньевич, добрый день! Произвели офлайн обновление, но к сожалению проблема не ушла. Прикрепляю архив с файлами из директории debug. Подскажите, на какие параметры в данном случае стоит обратить внимание. В прошлом сообщении было мало конкретики, так как не удалось установить причину возникновения данной ошибки. В настройках системы изменялось время жизни кэша и количество отображаемых записей, но к результату это не привело.
Также прикрепляю ссылку на видео с отображением проблемы: [disk.yandex.ru]

Вложения: Дебаг файлы.zip (12KB)  
Re: Дублирование страниц с результатами при использовании не рекомендованной конфигурации под LINUX
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, January, 2024 23:01

Вы установили своему клиенту J-ИРБИС 2.0 в программном окружении, которое отличается от официально рекомендованного (Apache 2.4.38,MariaDB 10.1.38
PHP 5.6.40). Соответственно, на эту установку не распространяются никакие гарантийные обязательства. Только ООО ИРБИС-консультатнт несёт ответственность за полученный результат. Если та же проблема возникнет на базовой поставке, это уже будет сферой моей ответственности.

Я могу лишь подсказать направление поиска: см.файл UPDATE_REQ_REQ.txt По каким-то причинам записи из второй и последующих порций рассматриваются как дублетные, а этого быть не должно.

Если Вы предоставите мне доступ к данной установке, я постараюсь дополнительно проанализировать вопрос.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.