Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибки после миграции на новую платформу
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, November, 2023 16:53

Информационное управление вуза, по нашей просьбе, сегодня выполнило миграцию на новую платформу. Каталог работает. Но есть сообщения об ошибках.
1) После того как мы делаем заказ (авторизовались, нашли, нажали в Экземплярах и бронировании на Заказать) появляется сообщение заказ принят, мы нажимаем на Ок и получаем следующее сообщение:
Warning: Missing argument 1 for answer::text(), called in C:\jirbis2_server56\htdocs\jirbis2\components\com_irbis\units\ji_recomendation_static.php on line 14 and defined in C:\jirbis2_server56\htdocs\jirbis2\components\com_irbis\includes\answer.php on line 36
Notice: Undefined variable: results in C:\jirbis2_server56\htdocs\jirbis2\components\com_irbis\includes\answer.php on line 38
Заказ при этом работает - приходит в АРМ Книговыдача.
2) В Панели управления во вкладке Компоненты в ИРБИС появляется сообщение об ошибке (см. снимок экрана)
Я пишу вместе т.к. не понимаю, одна это проблема или несколько (может быть сообщение при заказе связано с этой же ошибкой). Понятно, что разбираться с этим буду не я, но сотрудники информационного управления сами на форум выходить не могут, у нас нет теперь сотрудника который бы курировал непосредственно библиотеку, они работают на все структуры вуза. Другого выхода, как сделать, чтобы исправить не могу придумать - придется мне передавать им ваши ответы и что им сделать.
Электронный каталог библиотеки СПбГИК: [85.142.57.21:8087]



Редактировано 5 раз. Последний раз 28.11.2023 15:05 пользователем roit.

Вложения: Джей_панель_управления.JPG (85.3KB)  
Re: Ошибки после миграции на новую платформу
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, November, 2023 11:59

Установите оффлайновое обновление, пожалуйста.

Как дистрибутив J-ИРБИС 2.0, так и мигратор отстают от текущего состояния системы на несколько месяцев.

Но мигратор конечно будет актуализирован....

Re: Ошибки после миграции на новую платформу
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, November, 2023 12:31

Кирилл Евгеньевич, спасибо, сделали. Обе ошибки ушли.



Редактировано 4 раз. Последний раз 29.11.2023 15:51 пользователем roit.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.