Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Проблема с отображением Библиослайдера
Пользователь: StoneKettle (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, August, 2023 16:46

Доброго времени суток!

Имеется проблема с отображением модуля Библиослайдера. Отображается как на первых двух приложенных скриншотах, а должно как на последнем.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Ссылка на сайт

Университет Решетнева, г. Красноярск



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.08.2023 08:04 пользователем StoneKettle.

Вложения: 1.png (62.6KB)   2.png (177.9KB)   пример_как_должно_отображаться.png (47.5KB)  
Re: Проблема с отображением Библиослайдера
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, September, 2023 23:47

В настоящий момент Библиослайдер на сайте я не вижу. Как я понимаю, это действующий сайт, поэтому решение отключить Библиослайдер, пока он не работает, совершенно правильное.

Если Вы сможете включить его только для администрации и прислать мне личным сообщением логин и пароль -- это будет хорошо.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.09.2023 10:37 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Проблема с отображением Библиослайдера
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, September, 2023 15:11

В разделе документации "4.3.1.3. Нежелательные изменения" как раз приведён скриншот аналогичной ситуации.

Если Вы всё-таки решили использовать проксирование через NGINX, то:
1. Установите значения параметров Proxy_read_timeout 10m и Client_max_body_size 1024m
2. Используйте один и тот же порт для NGINX и Apache.

Подробней в новом разделе документации "6.23. Проксирование через NGINX"

Если NGINX применяется только ради реализации подключения по HTTPS, то познакомьтесь с разделом "5.1.11. Включение работы по протоколу HTTPS"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.