Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы Ирбис64 :  ИРБИС Irbis
 
Электронный каталог
Пользователь: pavel-dante (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2014 21:10

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, наша библиотека приобрела Ирбис 64 АРМ "Администратор", АРМ "Каталогизатор", АРМ "Комплектатор", что еще нужно приобрести, чтобы мы могли выкладывать электронный каталог в интернет? И сколько это будет стоить?

Re: Электронный каталог
Пользователь: АрПи (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2014 22:01

web-irbis еще надо, как минимум.

Re: Электронный каталог
Пользователь: pavel-dante (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, November, 2014 08:21

Подскажите пожалуйста какова цена web-irbis?

Re: Электронный каталог
Пользователь: S-presso (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, November, 2014 10:33

Цены ищем здесь: [elnit.org]. А вот что конкретно Вам потребуется и сколько это будет стоить, Вам лучше ответят, конечно, разработчики.

Хотя, вообще-то, можно попытаться реализовать доступ к Вашему электронному каталогу с сайта, ограничившись тем, что у Вас уже есть. Понадобится только сервер с установленным IIS, TCP/IP сервером ИРБИС64 и вот эта библиотека: [irbis.gpntb.ru]. Собственно оболочку для просмотра содержимого каталога надо будет писать на ASP.NET либо самим, либо воспользовавшись готовым решением (обращайтесь)smiling smiley. В случае применения самописной оболочки возможности, вообще говоря, не ограничены ничем (можно хоть удалённую каталогизацию сделать, или поиск в диалоговом интерактивном режиме).

Мы реализовали это у себя вот таким образом: [82.116.49.174:8080] (также можно зайти со страницы библиотеки -- [sarcons.ru], найдя ссылку "> Электронный каталог библиотеки"). Возможности поиска пока не очень разнообразны, зато можно искать по всем базам данных одновременно (включая "Имидж-каталог").



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.11.2014 17:30 пользователем S-presso.

Электронный каталог
Пользователь: КOUB (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, November, 2014 19:28

Уважаемые знатоки, Помогите!!!!!!!!!!!!! У нас установлен Ирбис 64 + Web Ирбис, и работает он через сайт, онлайн. Но сегодня утром выдал такую ошибку ERROR LOADING WEBMSG LIST. До этого не было ни одного обновление... В чем может быть проблема?

Re: Электронный каталог
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, November, 2014 20:01

> Но сегодня утром выдал такую ошибку ERROR LOADING WEBMSG LIST. До этого не было ни одного обновление... В чем может быть проблема?

Пришлите мне на электронку вид экрана.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.