Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы Ирбис64 :  ИРБИС Irbis
 
Совместимость irbis64.dll
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2008 12:17

Ставлю сначала Ирбис64. Затем веб-ирбис. Потом ставлю в ту же папку Ирбис ПТБД, затем ПТБД-веб. Так вот вопрос в том, что когда я потом буду из обновлений перетирать irbis64.dll, она будет поддерживать ПТБД функции?

И еще, сейчас заметил. Ставил wsetup64r.exe. Он в папках htdocs и cgi-bin создает подпапку irbis64r_ft72. Но все бы ничего, если бы в дистрибутиве не было wsetup64r_fulltext.exe. Объясните, пожалуйста, в чем разница. Причем дистрибутив полнотекста создает точно такую же папку.

ЗЫ. Проверил в работе. Инсталлятор, видимо, вообще не ставить веб-ирбис, а только веб-ирбис ПТБД. Понял я это только из-за того, что при показе страницы поиска, выходит сообщение о том, что файл AMain.frm не найден. Его действительно нигде нет. Ошибку нашел в том, что wsetup64.exe и wsetup64_fulltext.exe используют один и тот же ини-файл webirbis64.ini, в котором параметр ZipFile=WebIrbis64r_fulltext.zip. Получается, что это ошибка дистрибутива?



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.10.2008 16:00 пользователем Панев Максим.

Re: Совместимость irbis64.dll
Пользователь: Constantin (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, October, 2008 10:00

Для полных текстов используйте только wsetup64r_fulltext.exe
Названия ини файлов для WEB ИРБИС и WEB ИРБИС ПБД действительно одинаковые - WEbIrbsi64.ini, но дистрибутив ПБД поставляется отдельно от WEB ИРБИС.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.