Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы Ирбис64 :  ИРБИС Irbis
 
ИРБИС64
Пользователь: Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, October, 2004 15:53

У нас лицензионный ИРБИС 32 и договор. Чтобы получить лицензионый ИРБИС64 нужен новый договор или это входит в настоящий?


Re: ИРБИС64
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, October, 2004 16:28

Нужен новый договор - при этом платить Вам придется только за сервер БД ($500)

Re: ИРБИС64
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2004 09:21

IRBIS-6.
Добрый день. Почему то у меня очень часто сбои получается. Или БД не доступно. Прошу подскажите свои предположении и помогите выйти из стуатции. жду срочно.

Re: ИРБИС64
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2004 10:00

Что это за ИРБИС-6 и какие сбои?

Re: ИРБИС64
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2004 11:48

irbis-64.
Спасибо. Сейчас Я в одну базу ввожу данные и хочу сохранить вместо сохранение выходит БД НЕ ДОСТУПНО. Не возможно работать. Мы в каталигизаторе одновременно работаем в 2 -х базах. Один БД Газеты- аналитическое описание статьи, другой IBIS тестовой БД. В IBIS-е проблем нет.Прошу подскажите свои предплолжение. Ситуация черезвычайно трудная.


Re: ИРБИС64
Пользователь: Константин Сбойчаков (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2004 15:44

Как была создана БД Газеты?
Что показывает Администратор ИРБИС64 при открытии этой БД?
Возможно БД монопольно заблокирована или ее формат не совпадает с форматом ИРБИС64 (если она была скопирована из ИРБИС32).


Re: ИРБИС64
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 08:27


irbis-64.
Здравствуюте!
При открытии этой БД пишет БД монопольно заблокирована. Снимаю блокировку начинаю работать опять БД не доступно.


Re: ИРБИС64
Пользователь: Константин Сбойчаков (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 09:03

Пришлите на мой адрес эту БД
Если она большая то надо выгрузить 100 документов в ISO и прислать его вместе с файлом .FST и autoin.gbl


Re: ИРБИС64
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 11:14

IRBIS -64.
Пришлите пожалуста адрес .


Re: ИРБИС64
Пользователь: Константин Сбойчаков (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 15:48

Мои адреса:
sbo@gpntb.ru
ksboychakov@yandex.ru

Re: ИРБИС64
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, October, 2004 10:33

IRBIS 64
Здравствуйте!
Спасибо. Сигнал был низкий. Поставили новый порт и проблем исчезла . По этому не посылаю БД.

Re: ИРБИС64
Пользователь: Ольга (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 02:38

Можно ли уточнить? Заключив договор на ИРБИС64, будем ли мы иметь возможность в течение года получать новые версии.

Re: ИРБИС64
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 05:42

> Заключив договор на ИРБИС64, будем ли мы иметь возможность в течение года получать новые версии.

Обязательно. Если будете желать того.
Но в период обслуживания имеющегося договора. Например, если Вы во время года обслуживания (в середине скажем) пожелаете докупить сервер ИРБИС64, то АРМы будут заменены безвозмездно (т.е. даром), но обслуживание у Вас закончится в соотвествии со сроком договора, день в день. Вы потом просто продлите договор на обслуживание за 12% от стоимости ПО и будете еще год обновлять систему, и так каждый год, пока не надоест.

А если у Вас до этого не было никакого ИРБИСа и Вы его пожелаете купить, то год бесплатного обновления и консультирования - гарантирован стандартными условиями договора.

Зайдите на сайт www.elnit.ru
там подробнее описано



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.