Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Встреча с разработчиками в Петербурге(07.10.07)
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, October, 2007 14:25

Наша встреча состоялась только благодаря Роману. Так случилось, что из разных источников мы в одно и то же время получили информацию о приезде разработчиков в Петербург. Пропустить такое событие было недопустимо. Роман позвонил к региональному дилеру ИРБИС, но получил категорический ответ: «они уже уехали». Когда я готов был примирится с этим, он нашел мобильный телефон Константина Олеговича, дозвонился до него и выяснил, что отъезд намечается лишь на вечер следующего дня, поэтому разработчики готовы уделить нам время.

Субботний день, золотая осень и неплохая погода – всё это склоняло к тому, чтобы провести встречу в неофициальном формате, на природе. Выбор пал на Пушкин. Благодаря Роману и его прекрасному Opel’ю мы добрались до парка без электричек и толчеи, поэтому ничто не мешало общению.

Интеллект и юмор Александра Иосифовича, оригинальное миросозерцание Константина Олеговича сделали эту прогулку интересной и запоминающейся. Мы легко оставили привычные социальные роли, став простыми почитателями природы и архитектуры. Круг тем для обсуждения оказался широким – от замков Луары и футбола до проблемы дополнения файлов SRW секцией Header. Если бы нам с Константином Олеговичем два года назад сообщили, что мы будем, попивая пиво и активно работая вилкой, обсуждать «заброшенность человека в мир»(как выражался Хайдеггер) и другие проблемы экзистенциальной философии, мы бы вряд ли этому поверили. ;)))

Надо заметить, что физическая отдалённость от благ цивилизации нисколько не ограничила наши возможности. Как только мы покончили с шашлыками, подобно Джеймсу Бонду, Роман легко развернул технику и продемонстрировал книговыдачу с использованием баз, находившихся в 60 километрах от нас – в ГУАПе.

Прилагаю фотоотчет, запечатлевший совместное распивание пива «ИРБИС» в Екатерининском парке. (Отмечу, что пивом этой замечательной марки мы тоже обязаны Роману)

PS
Стоило мне упомянуть на конференциях о сауне, как я тут же встречал на себе негодующие взгляды особ прекрасного пола. Мне трудно представить себе какие ассоциации это замечательное учреждение вызывает у женщин, но я хочу обратить внимание всех мужчин, что в Ершово не просто есть сауна, но, по авторитетному мнению Александра Иосифовича, там есть очень хорошая сауна с бассейном...



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.10.2007 14:56 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Вложения: 071006_162436.jpg (174.6KB)   071006_162352.jpg (191.2KB)  
Re: Встреча с разработчиками в Петербурге(07.10.07)
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, October, 2007 15:34

Спасибо за информацию, особенно про сауну в Ершово.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.