Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Игра Го на Либкоме
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, September, 2007 15:51

Приветствую, всех.
Не знаю как обычно проводятся конференции, но думаю, что время свободное по вечерам будет. Будет ли кто-нибудь на Либкоме, кто умеет или хочет научиться играть в Го? Могу взять с собой комплект.
К Сведению:
Игра Го (Вэйци, Бадук) - одна из древнейших в истории человечества интеллектуальных игр, возраст которой более 4000 лет. Сохранившись почти в первозданном виде, она по-прежнему, как и в глубокой древности, продолжает поражать своей глубиной, богатством стратегического и тактического содержания.
ссылки:
[kido.com.ru] - серия статей из журнала "Наука и Жизнь" (70-ые гг.)
[gostart.ru] - "Волшебная игра Го" - Сборник статей Ричарда Бозулича и Роба ван Зайста, являющимися отличным пособием для обучения игре Го.

Re: Игра Го на Либкоме
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, September, 2007 16:55

Хм, вообще может и интересно играть в Го, но на Либкоме этим можно заниматься только перед сном :). Но перед сном хочется спать, а не мозг напрягать :).

Re: Игра Го на Либкоме
Пользователь: Darkick (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, September, 2007 10:22

Да, и свободного времени там нет совсем. Даже не хватает.

Re: Игра Го на Либкоме
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, September, 2007 07:39

Там даже в несвободное время некоторые ухитряются в настольный теннис играть :)
А времени там нет и никогда не было. В Крыму времени побольше, но как показывает "практика работы", даже в крепость сходить не успеваешь :)
На Либкоме - та же проблема со временем. Хоть раз бы успеть в понедельник поговорить :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.