Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Skype в студию !!!
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2007 12:53

Форум это конечно же хорошо, но когда нужно оперативно решить вопрос то форум не очень подходит.
Я говорю это поддерживая мысль Романа А., который собственно и поделился идеей расспостранить Skype среди ИРБИСОВОДОВ и не очень.

Краткая справка:
Skype, если вы не в курсе, IP-телефония. Т.е. можно разговаривать как по телефону имея при этом наушники, микрофон(или телефон с поддержкой IP-телефонии и Skype) и интернет 43Кб в обе стороны(для нормальной связи). Все звонки в пределах Skype бесплатны(платим только за трафик, ну и если хотите звонить на стандартные телефоны).
Скачать: [www.skype.com]
Сайт Skype: [www.skype.com]
Справка: [www.skype.com]
В Skype разбираюсь плохо, т.к. только пару дней назад его впервые поставил, и даже еще не затестил. Но Альшанский Роман, думаю, расскажет нам поподробней о его задуме.
Роман?! Вам слово...



Редактировано 2 раз. Последний раз 29.06.2007 13:15 пользователем -AND-.

Re: Skype в студию !!!
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, September, 2007 15:52

доступ в интернет видимо еще не у всех позволяет нормально разговаривать в скайпе. у меня вот пока не позволяет ...

Re: Skype в студию !!!
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2007 14:32

iLq а в какой стране, в каком городе вы находитесь?

Re: Skype в студию !!!
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2007 15:39

Россия, г. Киров

Re: Skype в студию !!!
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, September, 2007 09:38

iLq
Странно что у вас интернет слабый, я думал в России проблема с интернетом уже давно легко решается. Всмысле за 50-70 долларов безлимитка 1Мб минимум.
Даже у нас на Украине уже ситуация изменяется в лучшую сторону, т.е. для конторы безлимитка 512Кб в мир и 8Мб в город стоит 160 долларов.

Re: Skype в студию !!!
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, September, 2007 19:30

За Урал - милости просим! Расстояния - большие, провода - длинные, связь - медленная, либо дорогая ;)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.