Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Все в Кострому-му-му! (Реинжинеринг темы Все в Вологду-гду!)
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2006 09:56

однако все в Вологду-гду!!!

а вобщето я белый и пушистый...



Редактировано 2 раз. Последний раз 28.03.2007 09:32 пользователем immortal.

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2006 11:49

Однако :). Хоть и помечено, от куда взято, но все-таки указывать надо изначально исходник.
Извиняюсь за упущение. Вовремя не запостил в соответствующей ветке форума. Правда вот исправлятся уже поздновато. Почти все места в гостиницах уже проданы. Кто поторопится, тот еще может отхватить номерок. Правда вот остались 1-2 люкса и полюксов чуть-чуть.
За более подробной информацией обращайтесь по ссылке [elib.mubint.ru]

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2006 13:16

Цитата:
Однако :). Хоть и помечено, от куда взято, но все-таки указывать нaдо изначально исходник
изначально источник?
изначально источником был вицегубернатор Вологодской области Поздняков, ещё в апреле 2005 года на первой конференции БиО, на пленарном заседании, более раннехо источника не знаю
а у меня там написано со сцылкой "взято c сайта МуБИНТ"

да не хочу я искать всякие там ссылки и выяснять кто первый.

Вобще приехав с ярославской конференции, новость о предстоящей в Вологде конференции опубликовал у себя на страничке через неделю, а 27 марта изменил текст, воть такЪ!

Цитата:
исходник
м-да...


а вобщето я белый и пушистый...

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, April, 2006 10:34

Собственно конференция прошла успешно,
отчёт за первый день
фотоотчёт о конференции



а вобщето я белый и пушистый...

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2006 11:17

На счет инета. Проблемы действительно были. Но 2 недели назад речь вообще шла о том, то никакого инета не будет. Сделали его, как говорится, на лету. Так что все жалобы к вологодским организаторам. По поводу наших специалистов: Парень, который занимался настройкой инета наш, а не вологодский. Почему то на наших буках (и то выборочно) инет был. Почему это дело не работало только на избранных машинах - так и не разобрались. Вообще за этим делом должны были следить вологодские, а не наши. Они делали, им и отдуваться надо было.
По поводу того, что вы не могли ничего показать без инета: я вообще на него не расчитывал и привез локализованую версию того, что нужно было показывать. Вы не достаточно хорошо подготовились и не нужно бросаться шишками :)

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2006 16:24

Цитата:
По поводу того, что вы не могли ничего показать без инета
Ну и у меня была локальная версия, просто я например не знаю какой полный текст или какую аудиокнигу или какой учебный видеофильм захочит пользователь посмотреть или послушать, жёский диск компа 80 гигов, даже если я на него прицепилбы имеющийся у меня на 120 гигов диск, то всё равно не уместил бы 1,5 терабайта книг, учебников, учебных фильмов, аудиокниг, в принципе, так и произошло, нашел человек книгу, а я ему говорю: "вам однако её не посмотреть потомучто нет интернета" ко всему прочему моё выступление называлось "доступ к информационным ресурсам библиотеки с помощью беспроводных технологий" прикольно.
Цитата:
Так что все жалобы к вологодским организаторам
дак я там и написал, что Вологдателеком.

если у меня в библиотеке работает беспроводная точка доступа (в том числе и для инета), то она либо работает, либо не работает, какогото промежуточного состояния небыло(за пол года неработала один раз, из-за аварии, небыло света 10 часов).
Цитата:
Почему это дело не работало только на избранных машинах - так и не разобрались
дак понятно, на стороне провайдера с фейрволом чёта намудрили.

кстати я принёс 2 PCI Wlan карты, и внешнюю точку доступа, но у меня ещё была своя сеть, поэтому без настройки на стороне провайдера никак.


Как вам выставочный стенд ООО"Бизнес софт"?



Отправка отредактированного (28-04-06 16:31)

а вобщето я белый и пушистый...

Re: Все в Вологду-гду!
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2006 18:30

Надо было "Бизнес софт"у дать грамоту за самый оригинальный выставочный стенд. Не на одной из 6 конференций, на которых мне удалось присутствовать, я такого креатива не видел :). Может в этом есть скрытый смысл? Напримет: мы без труда сделаем из вашего пустого бизнеса конфетку :)...

Все в Кострому-му-му!
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, March, 2007 19:23

Хм, однако В Кострому-му-му теперечи, думаю запостить там докладик. Кто хоть с форума будет? В офлайне интересно пообщаться думаю.

уж не стал создавать новую тему, т.к. всё равно посвещена БиО.

ни в коем случае не претендую на первоисточник

а вобщето я белый и пушистый...



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2007 19:42 пользователем immortal.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.