Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Стоимасть ИРБИС
Пользователь: Садиг (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, February, 2006 19:06

Я хотельбы узнать цена ИРБИС64 паставленным в вашем сайте относитча всем страном СНГ или могут быть разнитьы. Если есть прошу обеснить от чего зависит ето. От дистрибютера или от чего?

Re: Стоимасть ИРБИС
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, February, 2006 14:08

Цены, указанные в прайс-листе, едины для всех...

Re: Стоимасть ИРБИС
Пользователь: Цена ИРБИС64 (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2006 21:39

Здраствуйте уважаемый коллега.
Я системный администратор ИРБИС-а в Университет Языков Азербайджана. У нас возникла проблема с ценой ИРБИС64. Я хотелбы уточнить одну веш. В декабре 2005-г.г Университет Языков Азербайджана перевела за полный пакет ИРБИС64 для 15 клиентов (включая Полнатекстовый БД) $ 6850 (шесть тысачи восемсот писят) долларов США на щёт вашего дистрибютера в Азербайджане. Хочу добавить что перед тем как мы перевили сумму я смотрел на ваш сайт. Там было показына что полный пакет ИРБИС64 для 10 клиентов (включая Полнатекстовый БД) стоит $ 6100 (долларов США). Каждый добавычный клиент стоит $ 50 (долларов США) ето делает $ 250 (долларов США). Я пошитал что полный пакет ИРБИС64 для 15 клиентов (включая Полнатекстовый БД) $ 6350 (шесть тысачи тристо писят долларов США). Я хотел бы разеснить пачему такая сумма ( $ 6850) была показына в договаре (каторый был составлен состораны вашего дистрибютера в Азербайджане. Ваш дистрибютера в Азербайджане говорит что цены на вашем сайте не правелна указывается. Я шакирован, из ихни слов так получается што вы не правелна организовываети распродажу ИРБИС64. Но я етому не поверил и по етому обращяюс к вам. Прошу срочна выеснить ету ситуатцию, жду ответа.
С уважением Садык Гюлягаев
Системный администратор ИРБИС-а
в Университет Языков Азербайджана

Re: Стоимасть ИРБИС
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2006 05:27

ЗЫ. Опять проблемы с исчислением НДС?

Re: Стоимасть ИРБИС
Пользователь: Садык (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2006 10:21

Уважаемый коллега ето без НДС а с НДС мы перевели $ 7142 (долларов США)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.