Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Поздравляем орла нашего = А.С. Карауша!!!!
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2004 13:08

Хотелось бы еще раз поздравить (хотя оное уже произошло в других темах:) орла нашего Александра Карауша с ДВУМЯ знаменательными событиями. Первым не сильно главным - с кандидатской успешно прошедшей все главные этапы = хотя по себе знаю впереди еще особо зубодробительная бюрократия:)) И второе с отмечанием можно сказать доской почета в виде красивой грамоты как наиболее активного постера данного форума, кое произошло в рамках совещания дистрибуторов ИРБИС на ЛИБКОМЕ!!!! Так держать А.С. по всем направлениям!!! Ваши труды крайне важны всему коммьюнити!!!
Успехов и т.д.

Re: Поздравляем орла нашего = А.С. Карауша!!!!
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2004 13:44

Двойное событие - а значит вдвое больше радости!

Набил стенограмму - бред. Прочитал - лучше, с каждым чтением привыкаю. Думаю, что к пятнице я смогу ее полюбить.

Пессимизм тут пробивается.
Про нужные для комьюнити труды я подумаю надосуге, а то комьюнити становится все больше по числу, нагрузка, соответсвенно растет, квалификация при этом, соответственно, падает. А вот денежная масса, все равно, данное комьюнити, все как-то не тревожит своим появлением, а тем более засилием.

Re: Поздравляем орла нашего = А.С. Карауша!!!!
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2004 15:49

Весьма и исключительно точные замечания... По себе знаю = бред стенограммы улетучивается по мере продвижения и прочтения. Я к примеру считаю ее одним из лучших своих трудов. Особо требования нашего ученого секретаря оставить "Эхм, Гмм" и высказывания типа "Козел вы батенька...." Ну и потом требования оное уничтожить:)
Комньюнити растет и вашими трудами:)) А то что деньгов не прибавляется = значит не так растет и не туда...
А вообще - здоровья и успешных таки трудов!!!

Re: Поздравляем орла нашего = А.С. Карауша!!!!
Пользователь: Рудзский Лев (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2004 17:59

Присоединяемся! Всей громадой украинских пользователей!
Так держать! Выше летать! Все остальное приложится!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.