Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Опыт и разработки пользователей ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Поехали, Коллеги!
Пользователь: Александр Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, December, 2002 12:42

Предлагаю заполнять эту часть форума данными о разработках и достихениях, которые составляют единый комплекс автоамтизации в рамках ИРБИСа и, что вполне естественно, улучшают Систему "ИРБИС".
Этот раздел является (и предлагаю его использовать), как рекламную площадку для наработок владельцев ИРБИСа.
Удачи!

Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: УХТА (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, April, 2003 10:12

Хотелось бы пообщаться относительно проблем, возникающих с работой в ИРБИС.

Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, April, 2003 16:28

Прекрасно!
Прочитайте вопросы, которые уже обсуждались на этом форуме.
Может быть Вы встретите там ответы на Ваши наболевшие вопросы.
Если Вы не найдете ответов, то выбирайте раздел форума и задавайте там вопрос на соответствующую тему.
Успехов!


Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Maxim (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2003 16:18

У меня возникла небольшая проблема с конвертацией из МАРКа в ИРБИС.
В поле инв. номера добовляется в конец цифра 20 (причем всегда). В ГК подходящего ничего нет, и я бы хотел спросить, нет ли в format32.dll каких-либо функций, которые возвращали бы длину передаваемой строки ? Если нет, то как можно цеплять функции из других библиотек и как они должны быть при этом объявлены (может какие специфики имеются) ?
Буду признателен за ответ. Спасибо.

Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2003 17:05

Пришлите образец БД МАРКа, которую Вы импортируете, (с пояснениями)по адресу slv@gpntb.ru

Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2003 18:27

Тут написал прожку, в которой можно печатать что угодно, сформировав предворительно шаблон в галимом ХТМЛ. Вообще, конечно, можно в чем угодно сформировать, вот только отображается в реалтайм только ХТМЛ. Принимаются заказы на тестировании и поругание :).


Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2003 18:38

Что угодно - понятие растяжимое, по этому стоит уточнить. Представить в каком угодно красивом виде можно только единичную запись! Создавалось сие для печати читательского билета, да и адаптировано оно, честно говоря, под него. Так что "что угодно" тут не применимо :(. Но всетаки интересно послушать мнение общественности.


Re: Поехали, Коллеги!
Пользователь: Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, November, 2003 19:06

Еще вопрос: сейчас сделано, что в шаблоне указывается, из каких полей/подполей данные вставлять. А мне вот захотелось указывать, не из каких полей, а вообще формат :). Так вот, меня интересует, какую процедуру с какими параметрами и из какой длл нужно вызвать? Если не секрет, поделитесь опытом. Буду благодарен даже за толковый линк.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.