Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Dmitry (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, May, 2005 10:45

Мы установили WEB-ИРБИС 64 по умолчанию. После установки Ссылки на полнотекстовые документы в результатах поиска не отображаются, хотя в записях каталога они существуют!!
В WEB- ИРБИС 32, ссылки выводились в результатах поиска, такой проблемы не было!!
Как их добавить? Где что прописать?

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Константин Сбойчаков (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, May, 2005 10:51

Попробуйте найти место в формате где выводятся ссылки и вставить его в формат WEB ИРБИС64 (fullwebr.pft)
Возможно также подменить этот формат полностью

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Dmitry (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, May, 2005 11:55

Попробовал заменить файл fullwebr.pft из старой Ирбис 32 эффекта нет ссылка на полнотекстовые не появилась, хотя в форматирования некоторые изменения произошли! Сравнил оба файла места где формируется ссылка эдентичны!!

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, May, 2005 13:18

Да, по умолчанию у меня ссылки тоже не показывались, но ведь есть описание языка форматирования и есть редактор форматов, в котором можно сразу посмотреть, как расформатирование будет выглядеть в браузере. Что Вас останавливает самостоятельно вывести ссылки (я так и сделал)? Если интересно, могу выслать вечером свой формат.

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Kuzminova Anna (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2005 11:00

Скажите пожалуйста, какое последнее обновление Веб-Ирбис? И есть ли оно вообще?

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2005 11:05

Последнее обновление всегда лежит на фтп для поставки дистрибуции веба. Если Вы не знаете параметров авторизации, Вы должны обратиться к своему дилеру.
Обновления есть и причем серьезные. Последее обновление, которое касалось старой архитектуры, выходило примерно полгода назад.

Re: WEB ИРБИС 64 возникли вопросы
Пользователь: Dmitry (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2005 08:14

Вышли пожалуйста свой формат!! Неохото изобретать велосипед. Мой адрес lib_oa@sibadi.org.
С уважением Дмитрий!!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.