Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Список найденных записей
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2004 12:13

Добрый день.
Дошли у меня все-таки руки настроить последнюю версию 32-го веба. Вот какой момент интересует: когда проходит поиск и все записи не помещаются на страницу согласно настройке (найдено 11, а отображать 10), тогда внизу страницы можно настроить линки так:
[1..10] [11..11]
В том случае, если найдено много записей, то количество этих квадратных скобок расчитывается по формуле
K=n-1
где К - количество выдаваемых квадратных скобок, а n - порция выводимых документов.
С одно стороны это, конечно, удобно, но вот всетаки очень бы хотелось иметь возможность задавать количество выводимых квадратных скобок жестко (мне, например, 5 было бы в самый раз). Есть ли такой параметр в wsearch.ini?
Кстати, я так понял, появилось много новых переменных, типа
<--MFN-->
которые во фреймах используются, а нигде не описаны (по крайней мере я не нашел). Можно где-нибуть посмотреть их полный список?

Re: Список найденных записей
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2004 13:37

Привет Максим...
Насколько я припоминаю с квантованием там есть что типа длинных строк в wsearch.ini = хотя могу и ошибаться...
Касательно переменных = это надо все смотреть в таблицах в том описании которое в корне дистрибутива = больше нигде сто процентов нет... Хотя многое могло и пролететь мимо...

ОФФ. Как там регистрация то на апрель - сделал или чего молчишь:)))

Re: Список найденных записей
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2004 14:13

Приветствую, Михаил Владимирович.
Никаких параметров, завязаных на квантовании я не нашел. Похоже там все жестко строиться :(. В описании вообще речь только о трех переменных идет, а во фреймах я на вскидку как минимум 15 насчитал. Скорее всего, что все это богатство мимо пролетело :(.

Re: Список найденных записей
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2004 15:10

Скорее всего:))
Ну тут уже ничего не сделаешь...
Ждем следуюшую версию которую Костя будет доделавать по примеру 64 что на Либкоме показывалось... Мы щас с ним пытаеся правильное описание писать = но что то туговато идет...

Re: Список найденных записей
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2004 17:18

Мда, если Вы еще и 32-й по тому же принципу сделаете, то просто супер будет. А правильное описание всегда туговато идет :)))
Удачи вам в этом нелегком деле.

Re: Список найденных записей
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, December, 2004 16:16

Описание это конечно хорошо! Оно могло бы стать неплохим новогодним подарком!
Только вот я прекрасно понимаю, что конец года - не слишком благоприятный период, чтобы заниматься такой работой! Так что, если сделаете такой подарок будем осень рады, если нет - обижаться не будем (как говорил тов. Саахов, ...торопиться не надо...)!

С наступающим! :)




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.