Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, October, 2009 08:37

Добрый день! У нас возникла такая проблема - не можем актуализировать запись в комплектаторе, из-за чего не считывается акт. Документ многоэкземплярный, 300 экземпляров, если удалить одно поле "Сведения об экземплярах" - 910 и оставить 299 экземпляров - все нормально, при добавлении 300 экземпляра запись не актуализируется. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. У нас Ирбис 32 2005.2

Re: Актуализация записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, October, 2009 12:00

А вы сделайте словарь заново. Еще сделайте диагностику файла документов.

Re: Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, October, 2009 12:20

Мы сделали уже все: и словарь и диагностику, даже этот дукумент у даляли и вгружали заново, ничего не помогает

Re: Актуализация записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, October, 2009 10:39

Возможно у вас превышено ограничение на длину записи, которое есть в ИРБИС-32 (32 кв). Экспортируйте эту запись в ISO и посмотрите на длину файла (приложите его).
Еще полезно сделать: экспорт всей БД, опустошение (сделать сначала копию), импорт, словарь заново.



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.10.2009 14:07 пользователем ochagova.

Re: Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, October, 2009 11:03

"Еще полезно сделать: экспорт всей БД, опустошение (сделать сначала копию), импорт, словарь заново" - делали, не помогло. Выгрузили в ISO, получается 29.9 KB, но у нас есть другие многоэкземплярные книги и таких проблем с ними не возникает

Вложения: проверка.ISO (29.9KB)  
Re: Актуализация записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, October, 2009 14:11

Размер в пределах (32 КВ). Я вгрузила запись, добавила экземпляр (Doc1), словарь акт-ся (Doc2). Присылайте базу, если получится.



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.10.2009 14:11 пользователем ochagova.

Вложения: Doc1.doc (100.5KB)   Doc2.doc (93.5KB)  
Re: Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, October, 2009 14:25

К сожалению не получается, слишком большой размер

Re: Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, October, 2009 14:32

Посылаем заархивированную базу, если этот документ удалить, то база работает без проблем

Вложения: комп15.10.rar (1.24MB)  
Re: Актуализация записи
Пользователь: makka (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2009 13:04

Может у нас какого-то обновления не хватает, в других (новых записях), если экземпляров 300 и больше, запись не актуализируется, и ничего сделать нельзя

Re: Актуализация записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2009 10:41

Я вгрузила ваш архив, нашла в БД запись с 318-ю экземплярами, она у меня актуализируется. Напишите на мой адрес, чтобы я имела ваш.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.