Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
исчезают записи
Пользователь: vented (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2009 19:04

Здравствуйте. У нас установлен Irbis64 версия 7,2
При пополнении КСУ исчезают записи и сооответственно не происходит должного анализа партии. Если я перейду в другую КСУ и вернусь в сбойную, то запись вернется.
Предпринимались попытки перенести запись в другую КСУ, изменить ей MFN. Успехом они не увенчались. Сбоит именно та КСУ, в которой есть эта запись.
Эта проблема, видимо возникает и в других КСУ, но если в первой всего 11 записей и эксперименты с ней возможны, то в других порядка 1000 наименований.
Заранее спасибо.

Re: исчезают записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 11:25

Во-первых, вы брали все обновления, которые были к версии 7.2?
Во-вторых, постарайтесь сформулировать более понятно. Т.е. что вы понимаете под: "исчезает запись" (могу предположить, что не считается в статистике), "запись вернется", "перенести запись в другую КСУ"?

Re: исчезают записи
Пользователь: vented (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 21:34

1.Поясните, пожалуйста, где их брать
2.под "исчезает запись" я подразумеваю, что нетолько не считаются в статистике, но и просто не отображаются в правой части экрана. До нажатия кнопки их было 11, а после - 10. Далее, если я перейду в другую КСУ и вернусь, то одиннадцатая запись появится вновь.

Re: исчезают записи
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, April, 2009 10:51

Обновления к версиям брать необходимо. Они кладутся на FTP-сервер, откуда был взят дистрибутив. Если вы получали через диллера, то просите у него ВСЕ обновления к версии. Нет смысла обсуждать ситуацию, если это ошибка.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.