Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
подписка
Пользователь: Irina J. (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2004 10:08

Оформляем подписку одного названия журнала по двум адресам. Цена доставки у журнала разная (адресная система и абонентский ящик). Вторая цена доставки в выходных формах (общий лист подписки с указанием периода и цены доставки) не выходит и, естественно, не подсчитывается.
Подскажите, пожалуйста, как оформить подписку.

Re: подписка
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2004 10:35

В настоящее время цена доставки не связана с адресатом, а принимается единой для всех. Пока могу посоветовать лишь внести явным образом изменения в выходной документ подписки и, соответственно, в данные о цене экземпляра в БД ЭК. В новой версии (2004.2) мы постараемся изменить ввод сведений о подписке.

Re: подписка
Пользователь: Лариса Сорокина (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2004 13:52

Цена доставки издания в один адрес зависит от количества комплектов, подписанных в этот адрес? И, если зависит, то как?

Re: подписка
Пользователь: П.Г.Ж. (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2004 12:01

IRBIS-64.
У нас опыта нет с подпиской.
С чего начинать оформление подписки журн. газеты.
Заранее блогодарю.

Re: подписка
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2004 12:22

ИРБИС-64

Как приступать работы подписку.Эта у нас первый шаг.
Блогодарю заранее.


Re: подписка
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2004 11:39

Начинать нужно с чтения инструкции - Руководство комплектатора, раздел 5 "Подписка на газеты и журналы"

Re: подписка
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2004 09:27

ИРБИС-64.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно вводит поступление книги и подписки периодику.Если можно то при переноса в ЭК проблема возникнет или нет.
Блогодарю заранее.


Re: подписка
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2004 10:05

Вводить одновременно в одну БД можно, передачу в ЭК нужно будет делать отдельно в разных режимах (как и ввод): книги - в режиме Поступление, журналы - в режиме Подписка


Re: подписка
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2004 17:03

ИРБИС-64.
Добрый день.
Спасибо.Только у меня опять проблема.Я как бы не показала период подписки, он отвергает . Пишет вы не правилно поставили период подписки по этому я не могувводить информ и сделать перенос в ЭК.

Re: подписка
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2004 18:15

Выберите нужный период из справочника-меню (по кнопке со стрелкой) и затем ЗАМЕНИТЕ четыре точки на четыре цифры года подписки.


Re: подписка
Пользователь: Нина (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, October, 2004 13:08

IRBIS 64
Добрый день.
Спасибо! У меня получилось.

Re: подписка
Пользователь: Kuzminova Anna (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2008 15:38

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот такой момент:
Ведём подписку через АРМ "Комплектатор" в бд CMPL. Мы подписываемся через агентство и оно нам предоставляет определённую скидку. В АРМе не предусмотрено такое поле. Хотелось бы узнать у биб-к: как вы поступаете в подобных случаях? На готовый список рассчитываете скидку или всё оставляете как есть?
Спасибо!

Ирбис 64, 2006.2



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.