Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Лист заказа
Пользователь: Наталья (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, January, 2004 12:20

Проблема при получении листа-заказа (счет-фактура) для заказа в организации (TABZW). Мне нужно получить счет-фактуру только на заказ 2004 года, а она формируется с предыдущими заказами для этой же организации за 2002 и 2003 год. В чем ошибка и что делать?

Re: Лист заказа
Пользователь: Наталья (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, January, 2004 13:34

Версия у нас 2003.1. Другие таблицы не устраивают, т.к. там нет стоимости книг и суммы.

Re: Лист заказа
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, January, 2004 21:01

Вероятно, по заказам предыдущих лет Вы не отметили ни одного поступления, поэтому они попадают в форму как новые.
Могу Вам помочь с разработкой уточненной формы (с указанием года заказа). Обратитесь ко мне по эл. почте с напоминанием проблемы.

Re: Лист заказа
Пользователь: Кобрина (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2009 16:52

Светлана Михайловна, Людмила Николаевна, добрый день! Хотелось бы, чтобы в выходной форме "счет-фактура" - TABZW в сведениях об издании указывался год издания документа (Версия Ирбис 64 7.2). Tо есть, в файле TABZW.pft добавить 210^d, что мне сделать корректно не удалось. Не откажите в любезности помочь. И. Кобрина

Re: Лист заказа
Пользователь: Дунаевская (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2009 18:26

Наверное, этого достаточно (константу "б.г." не включала)

Вложения: TABZW.PFT (1.7KB)  
Re: Лист заказа
Пользователь: Кобрина (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2009 12:06

СВетлана Михайловна, спасибо, все получилось, в моем варианте - не поставила кавычки.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.