Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Иив. номера
Пользователь: Оксана (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2004 07:33

Здравствуйте.
У нас такая проблема во вкладке Экземпляры в поле 910 при заполнении поля статус R с размножением ин. номеров. Когда вводишь ин. номер начинающийся с нуля то при сохранении он исчезает. Например: вводишь 004545, а после сохранения получаешь 4545
Версия 2003.2

Re: Иив. номера
Пользователь: Natavan (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, June, 2004 13:16

У нас такая проблема во вкладке Экземпляры в поле cпри заполнении поля статус С отмечаю. А поле ЕКЗ (ЦБС,ВУЗ) отмечаю число , имеющихся кн в вивлиотека Внизу в окне Во показывает что свободный экз. нет

Re: Иив. номера
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, June, 2004 15:50

Да, экз-ры со статусом С (экземпляры филиалов) не выдаются из центрального каталога, поэтому выдается сообщение об их наличии, не не готовности к выдаче

Re: инвю.номер
Пользователь: Natavan (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, June, 2004 15:00

У нас такая проблема во вкладке екземпляре показываем ин. номер одного кн, но с .этого кн. у нас 5 екз . остальные ин. номера где отмечать.


Re: Иив. номера
Пользователь: Леонид (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, October, 2004 09:10

Я тоже понять не могу, а остальные инвентарные номера где отмечать.
У меня есть три экземпляра одной и той же книги под разными инвентарными номерами. Мне надо, чтобы на оборотке основной карточки было написаны все инв. номера по порядку с указанием мест хронения.
Я знаю куда забить одни инв. номер, куда забивать остальные?

Re: Иив. номера
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2004 16:47

На Ваш аналогичный вопрос в другом форуме дан ответ



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.