Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Elshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, May, 2007 15:53

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ!У МЕНЯ СЕРВАК ИРБИСА в другом райене А каталогизатор и читатель в другом.Какое минимальное интернет подключение мне нужно чтобы была связь между ними????Вести сетку нереально..Замечу что у нас выделенный IP аддрес вроде проблем не должно быть...Один раз попробовал не заработала думою что это из за плохого подключение клиента.И ваще возможно ли подключение таким образом.

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Konstantinus (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2007 14:29

При условии подключения к одному провайдеру хватало 512к.
(Из опыта работы наших коллег в г.Николаеве)

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Elshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2007 18:45

Ну это уже хорошо е придётся оптиковолокно тинуть...Стоит ли создавать сеть если можно через интернет подключить Катологизатор ?

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Konstantinus (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, May, 2007 18:08

Если есть возможность сделать сеть - то своя сеть это же всегда надежней чем Интернет

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Elshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, May, 2007 21:51

Ну сеть между много километровых вузов это очень дорого обойдется..Хоть и начальство готово предоставить оптиковолокно через АТС думою что это совсем не оптимальный вариант..Скорей к сервер ирбиса будем коннектится через интернет.Спасибо за ответы.

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2007 12:13

Для удаленной работы у Вас должен быть открыт соответствующий порт (по умолчанию 6666)

Re: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ
Пользователь: Elshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2007 01:43

Ну ИрБИС по умолчанию слушает этот порт .Я его не настраивал когда по сетке работал.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.