Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Личные ини-файлы
Пользователь: lev (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2007 15:09

Добрый день!
Создаю личный ини-файл, помещаю в основную директорию ИРБИС64 на сервере, Указываю первым параметром в командной строке. Дает: ВЫ НАРУШИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ.
В чем дело?
Заранее спасибо за помощь.

Re: Личные ини-файлы
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2007 15:21

Вы все перепутали...
Есть личные INI-файлы клиенские (они стоят РЯДОМ с клиенским EXE, вот они могут подхватываться из командной строки) и личные INI-файлы серверные - они присылаются сервером в ответ на LOGIN и пароль...

Re: Личные ини-файлы
Пользователь: Денисова Лариса (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2007 15:31

Должна быть пара личных ini-файлов. На сервере хранится серверный ini-файл, а на клиентской машине должен быть клиентский ini-файл. И в командной строке пишется имя клиентского ini-файла.

Re: Личные ини-файлы
Пользователь: lev (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2007 17:04

Спасибо за советы.
Можно, конечно экспериментировать, но я все-таки задам еще вопрос. У нас была создана БД с Нормативно-правовыми актами местных органов власти в ИРБИС 3003.1
и был свой поиск по определенным полям. Я хотела все это перенести на ИРБИС 64, но не вижу как это сделать. Клиентский ИНИ-файл не содержит соответствующего раздела, а настраивать можно только его, как я поняла. Так это или нет? Я все-таки не вижу как организовать индивидуальный поиск, работающий параллельно с основным, как было в ИРБИСе 2003.
Заранее благодарю за помощь.

Re: Личные ини-файлы
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2007 18:18

Сценарий поиска БД находится ИЛИ в личном серверном INI-файле (раздел [search]) ИЛИ в <dbname>.ini в директории БД (все как и прежде...)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.