Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Новая технология настройки этапа работы
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, April, 2024 11:32

В связи с переходом в 2023 версии новой технологии настройки этапа работы у нас 2 просьбы, если это конечно возможно:
1) сделать напоминание, чтобы если есть SETPRIV.WSS в базе, а человек не выбрал этап, то появлялось сообщение "у вас не выбран этап работы". Или хотя бы сделать это для всех БД ЭК. А то люди привыкли, что 1 раз выбирают, а теперь для каждой базы ЭК даже свой этап. При переходе на версию вообще получилось так - в Настройках, там где сама кнопка с настройками в интерфейсе этап стоит КТ, а на самом деле он не выбран т.к. это от старой технологии в личном ини сохранилось, а параметр этап для конкретной базы пустой. Чтобы выбрать этап мне пришлось опустошить в настройках его и выбрать заново, только тогда он запомнился. У нас несколько дней многие сотрудники так и работали без этапа работы и в записях образовывалась пустое поле 907^C.
2) Как то сдвинуть, если это возможно, информацию о выбранном этапе работы, которая видна в углу экрана. Дело в том, что если мы, для плохо видящих, меняем разрешение экрана, то от выбранного этапа работы видна 1 буква (см. картинку). Хорошо, что хоть она видна, но если бы была возможность, чтобы было видно полностью, то было бы хорошо. Я не знаю, реализуемо ли это в принципе, так что простите, если пишу что-то совсем неграмотное.

Вложения: Снимок.JPG (131.4KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.