Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Лишнее в поле даты
Пользователь: Kosto (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, November, 2005 14:00

Здравствуйте!
Уважаемые, ответе мне на вопрос: где искать проблему, если при записывании читателя, в поле "Дата Реестрации" v51 попадают и символы ^% ? Тоесть: вместо (оразно) ГГГГММДД в поле автоматом летит ^%ГГГГММДД
Малость такая, но неприятно. (Это я сам нашел, если бы наши сотрудники работали над вводом читателей - давно проблема всем уж и надоесть успела бы).
Спасибо! Жду отзывов.
2002.1

Re: Лишнее в поле даты
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, November, 2005 15:01

В RDRD.WSS замените % на * (ошибка версии 2002.1, в более поздних версиях исправлена)

Re: Лишнее в поле даты
Пользователь: Kosto (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, November, 2005 15:38

Ухты!!!! И я ошибку нашёл.
Светлана Михайловна, Вы как всегда на высоте!!!
И как это Вы помните все ошибки и исправления. Может у Вас записано-где-чего в 2002.1 не так было? Если есть такой список, то нельзя ли его заполучить от Вас? Я естественно понимаю, что особо глобальных проблем нам, даже с вашей помощью не решить, что глобальные - в версиях попозже исправлялись, вносились исправления-изменения, НО я имею сомнения (причём достаточно большие), что в ближайшее время руководство примет окончательное решение о приобретении свежей версии системы :((
Спасибо!!!
Благодарности как всегда без границ!!!

Re: Лишнее в поле даты
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, November, 2005 16:31

Нет, таких списков исправленных ошибок у нас не ведется. В релизах изменений к версии 2004.2 мы стали подробно описывать причины изменения всех файлов, до этого описывались только принципиальные доработки


Re: Лишнее в поле даты
Пользователь: Kosto (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, November, 2005 16:06

Как жалко :(((
Ну всё равно, спасибо.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.