Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, May, 2018 13:09

Версия 2017 D3 + полученный сегодня от Л.В. Сорокиной файл ozboz.pft (не знаю важно ли это, на всякий случай сообщаю).
Сегодня сделали в АРМ Комплектатор запись. Тоже не знаю важно ли, но запись создана так -нашли и отметили в БД ЭК предыдущий том многотомника, выбрали "перенести как НОВЫЙ том в БД комплектования". Сегодня же запись перенесли обратно в БД ЭК (перенос партии, состоящей из этой 1 книги средствами АРМ Комплектатор). При этом в 907 поле этой записи в БД ЭК, как это и всегда бывает, образовалось второе повторение на того же исполнителя тоже со статусом ОБРНЗ и той же датой (т.к. делал и переносил один и тот же человек).
И теперь в окне полного просмотра после Издание в обработке имеем какую-то лишнюю строчку с запятой после надписи "Издание в обработке". Страшного в такой картинке конечно нет, всё равно эта надпись пропадет как только обработают запись. Но как-то странно. Вдруг с этой записью что-то не так. Ведь у всех других аналогичных записей, сделанных и перенесенных еще до установки обновления, такой надписи нет.
Прикрепляю картинку и саму запись из БД ЭК.
P.S. Уже после отправки предыдущего текста нашли еще одну такую книгу, тоже том многотомника, но сделанный по по старой технологии (без "Новый том") и еще до обновления. Так что технология создания записи скорее всего не при чем. Посмотрели еще - запятая появляется у записей типа SPEC. Так что скорее всего это вообще только отображение и с записями все в порядке. Но хотелось бы все равно понять что за запятая



Редактировано 5 раз. Последний раз 14.05.2018 13:37 пользователем roit.

Вложения: запятая.TXT (1KB)   запятая.jpg (194.5KB)  
Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: Яковлева Татьяна (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, May, 2018 14:42

Возьмите формат MN_H.pft для директории DEPOSIT

Вложения: Mn_H.pft (591 bytes)  
Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, May, 2018 07:52

Пока не помогло. Не знаю, может нужно перезапустить сервер. Правда, вот когда мне для решения проблемы с карточкой прислали ozboz.pft, то сразу стали видны изменения без всякого перезапуска. А тут изменений никаких

Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, May, 2018 12:10

Да, дело было в каком-то кэше очевидно, теперь запятая пропала. Спасибо!



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.05.2018 12:10 пользователем roit.

Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2018 09:59

Уважаемая Татьяна Васильевна! Меня смущает, что в обновлении D4 к версии 2017 этот файл от 27.12.2017. Т.е. гораздо старше, чем тот, что Вы тут прислали. Так должно быть?

Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: Яковлева Татьяна (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2018 10:09

Да, мы этот файл, как оказалось изменили давно, но забыли поставить в текущее обновление

Re: Непонятная запятая в окне просмотра. Возможно что-то не так с записью?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2018 10:21

Спасибо!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.