Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Синяков Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2005 17:26

Доброе время суток. Был бы очень признателен если бы мне кто-нибудь объяснил откуда и каким образом появляется поле v1 в выходном формате. Имеется в виду где оно генерируется.

Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: alexv (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2005 18:22

некоректный вопрос...
вопервых какое именно поле (каждое поле имеет свою метку) поле новмер 1 сто двести пятьдесят три v1, v100, v253 это все метки) их уникальность соблюдается в пределах одной базы.

Во вторых, каждый формат имеет свое имя например такие !910.pft IBISKW.PFT JW.PFT O330.PFT OISBNCNK.PFT и т.д.



ДНАББ им. Заболотного
Саша

Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2005 22:27

Саня, ты вопроса не понял. Не помню в каком случае и где, но такое поле упоминается. Его в записи нигде нет, но от куда-то оно берется. Была такая загадка, но я как-то про нее забыл успешно :)

Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 04:09

а может это про суммирующие поля в таблицах?...

Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Денисова Лариса (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 11:48

Это поле появляется в выходных формах , суммирующие поля тут не причем, вот как оно генерится вот в чем вопрос, а alexv действительно не понял о чем я.

Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Синяков Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 11:49

Это поле появляется в выходных формах , суммирующие поля тут не причем, вот как оно генерится вот в чем вопрос, а alexv действительно не понял о чем я.


Re: Про поле v1...vN в выходных форматах
Пользователь: Синяков Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2005 12:04

Все впорос снят, генерится это поле в srw файле, каждый v - свой ключ сортировки.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.