Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
*.MNU fayli
Пользователь: Rovshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, July, 2004 12:02

Пожалуйста помогите я не могу в файлах FIO.MNU поставит фамилии наших работников. я нахожу эти файлы и меняю там фамилии которые есть по умолчанию (Дунаевкая. Сбойчакова и т.д. ) на фамилии наших работников б но ничего не получается

Re: *.MNU fayli
Пользователь: Nastya (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, December, 2004 16:11

Попробуйте организовать словарик, для этого в редакторе РЛ и справочников откройте DEFAULT.WS и внесите следующие изменения:
откройте 907.wss, т. е в подполе 907^b поставте режим ввода 2, а в дополнительной информации запишите ,FIO=,*.

В результате при каждом сохранении записи, фамилия сотрудника будет в него записываться, и ее так же можно будет выбирать для ввода.

FIO используется в ini файле, для организации поиска.

Re: *.MNU fayli
Пользователь: Рудзский Лев (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, December, 2004 12:51

Пожалуйста помогите я не могу в файлах FIO.MNU поставит фамилии наших работников. я нахожу эти файлы и меняю там фамилии которые есть по умолчанию (Дунаевкая. Сбойчакова и т.д. ) на фамилии наших работников б но ничего не получается

Искать и редактировать подобные файлы, которые называются файлы-справочники, надо только через АРМ "Администратор", как правильно учат нас разработчики...... (раньше сам страдал волюнтаризмом....)Рекомендую следующие шаги:

АРМ "Администратор" - Инструменты - Редактор рабочих листов-справочников - Спрвочник - Файл - Открыть - выбираете директорию своей БД- в окне набрать fio.mnu (расширение mnu от menu, но без гласных) - внизу должны появиться строчки начинающиеся на f в частности ваша - редактируете справочник используя верхние панели с инструментами редактора

Re: *.MNU fayli
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, December, 2004 13:24

Скорее всего нужно просто перегрузить АРМ :)...

ЗЫ. А вообще, тема эта старая и Ровшан сейчас уже в банке работает :))



Отправка отредактированного (06-12-04 14:18)

г. Ярославль



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.