Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книговыдача :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Проблема со статформой.
Пользователь: MONSTER (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, August, 2012 05:56

Здравствуйте! Дело в том что когда выдам одну книги или журнал, статформа заносит правильно место выдачи, но когда одному читателю выдаю больше одного журнала или книги тут же все его выдачи сбрасываются в прочее. С чем это связано я понять не могу. Может кто в силах подсказать мне с чем это связано, и почему скидывает выдачи в прочее ??????????

Re: Проблема со статформой.
Пользователь: MONSTER (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, August, 2012 06:21

А причем тут Deposit ? В общем вот такие результаты у меня получились, после выдачи больше 3 книг. Скорей всего ирбис нам не свежий завезли :) grinning smiley

Вложения: @IRBIS_10_RDR_Form11.xlsx (11.8KB)   @IRBIS_10_RDR_Form111.xls (23.5KB)   @IRBIS_10_RDR_Form111.xlsx (11.8KB)  
Re: Проблема со статформой.
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, August, 2012 07:33

У вас ошибка в формировании горизонтального распределения - там не хватает перехода на новую строку после обработки каждого повторения поля.

Должно быть вот так:

(if p(v40) then if (v40^d>=&uf('Av1000^a#1')) and (v40^d<=&uf('Av1000^b#1')) then v40^v/ fi fi),

Re: Проблема со статформой.
Пользователь: MONSTER (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, August, 2012 11:33

smileys with beerhot smileythumbs up Спасибо! Все работает отлично hot smiley

Re: Проблема со статформой.
Пользователь: LiLi (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2012 05:40

Здравствуйте.
Выпускаем стат. форму и не всегда она выдает верные цифры. Такое ощущение, что она в какой-то момент обрывает подсчет и выдает столько, сколько успела посчитать. Со 2-3 попытки выдает реальные цифры. Происходит это периодически на определенной машине. Сегодня такой факт был замечен еще на одной машине.
С чем это может быть связано?

Елена, КрЦНТИБ Красноярской ж.д.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.