Ассоциация ЭБНИТ
ИРБИС-корпорация
Вики-Ирбис
Online/CHM справка Ирбис
АРМ Читатель
: ИРБИС
Темы:
<<
•
>>
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
символы в заглавии
Пользователь:
kapitanova
(IP-адрес скрыт)
Дата: 04, February, 2026 10:56
Скажите, пожалуйста, встроена ли в Ирбис таблица символов и как ее найти.
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Re: символы в заглавии
Пользователь:
Alio
(IP-адрес скрыт)
Дата: 04, February, 2026 14:11
Во-первых, расшифруйте свой вопрос.
И во-вторых, почему Вы этот вопрос задаете в разделе АРМ Читатель?
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Искать
•
Войти
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This
forum
powered by
Phorum
.