Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Читатель :  ИРБИС Irbis
 
символы в заглавии
Пользователь: kapitanova (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, February, 2026 10:56

Скажите, пожалуйста, встроена ли в Ирбис таблица символов и как ее найти.

Re: символы в заглавии
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, February, 2026 14:11

Во-первых, расшифруйте свой вопрос.
И во-вторых, почему Вы этот вопрос задаете в разделе АРМ Читатель?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.