Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
Как войти в клиентский АРМ Администратор
Пользователь: PavelZ (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, September, 2015 08:16

Немножко разобрался в проблеме... Мне нужно попасть в "АРМ Адмнинистратор - клиент" и уже там добавить нужного пользователя, но есть проблема. Когда запускаю "АРМ Администратор - клиент", система запрашивает "Имя пользователя" и "Пароль". По умолчанию в поле "Имя пользователя" стоит цифра "1" (без кавычек), но "Пароль" я не знаю. Сомневаюсь, что бывший программист менял пароль "по умолчанию", пожалуйста подскажите какой пароль у пользователя "1" "по умолчанию".
PS Я понимаю, что вопрос в неправильной ветке форума, но создавать лишние топики на форуме по одной проблеме, я думаю - это лишнее. Пожалуйста если есть возможность, то ответьте. Пробовал поискать обсуждение данных вопросов в других ветках форума, но почему то не нашел. Простите, что со мной так много хлопот.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2015 22:46 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Как войти в клиентский АРМ Администратор
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2015 22:48

Цитирую ответ пользователя PIVO:

Собственно и пароль у него 1

PS
Настоятельно прошу соблюдать правила форума: один вопрос--одна тема. Тема вопроса должна соответствовать ветке.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2015 22:49 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.