Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
secret net 7
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, September, 2015 08:37

На сервер с ИРБИС64 установили программу Secret net 7. Пока что из явных проблем, которые появились после этого - замедление вдвое процесса "создание словаря базы данных заново полностью". Я вообще смогла успешно завершить этот процесс только с 3 раза - дважды АРМ "Администратор" вообще зависал (причем не сразу, а примерно через 2 часа работы) и только после третьего запуска словарь был создан успешно. Какие еще проблемы могут быть у ИРБИСа с этой программой не знаю, только недавно нам ее поставили.
Имеет ли кто-нибудь опыт работы с этой самой Secret net 7? Можете ли посоветовать, может быть там надо для успешной работы ИРБИСа какие то определенные настройки делать?



Редактировано 4 раз. Последний раз 08.09.2015 10:54 пользователем roit.

Re: secret net 7
Пользователь: indiana (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, October, 2015 16:44

Установил секрет.нет специально для теста всё работает без сбоев. Ирбис не зависает.

Re: secret net 7
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2015 11:36

Спасибо

Re: secret net 7
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, October, 2015 16:28

Жаль, что, очевидно, нет опыта работы ИРБИСА с этой программой в промышленном режиме. Например, мне кажется, что мои проблемы (зависание создания словаря) связаны с тем, что я работаю с сервером через Удаленный рабочий стол. А эта программа через очень короткое время, если не делать ничего на сервере (не водить там мышкой грубо говоря), частично блокирует удаленного пользователя - заставляет вводить пароль заново. И вот при этом похоже у меня и слетало создание словаря 2 раза.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.