Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
Исчезают словари
Пользователь: Елена С. (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2012 11:43

Добрый день!
"ИРБИС" был установлен на одном из рабочих ПК, теперь - на сервере. Около месяца назад в одной из рабочих БД обнаружили во всех видах поиска - пустые поля. Создали словарь заново в "Администраторе". Сейчас проблема повторилась, но словарь не создается: на одной из записей программа выдает: "Access violation at address 10024A7E in module 'isis32.dll'. Read of address 013E8000". Импортировали данные из БД в копию, оставшуюся на рабочем ПК, - словарь создается, все работает.
Провели диагностику БД с сервера. Сначала - без параметра "Исправлять недопустимые символы"; получили список всех mfn из БД (около 13500 записей) с указанием "Несоответственные mfn", после закрытия программы - сообщение "Runtime error 255 at 0036fd4". Затем - с "Исправлением недопустимых символов"; получили около 20 строк "MFN=5116 tag=331 Недопустимый символ - 13" и т.п. Теперь после диагностики указано, что ошибок - нет, но словарь по-прежнему не создается.
В другой рабочей БД время от времени Поиск не обнаруживает слова из последних записей, но после нескольких попыток они находятся.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
ИРБИС-32, версия 4.1

Re: Исчезают словари
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2012 12:23

Для всех БД проведите
-экспорт
-опустошение
-импорт
-создать словарь полностью.
И по возможности - обновите систему.

Как как сделат чтобы ключевые слова за ново перечитал
Пользователь: Toma (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2012 10:13

ирбис 64211.1
Здравствуйте!
Прошу подскажите
в web ирбисе У меня поиск по ключевому слову не идет.Как сделат чтобы ключевые слова за ново перечитал, заранее оговориваю что базу актулизирован.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.