Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
Проблема при актуализации записей
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2017 11:46

Заметили такую ситуацию - при выполнении задания на ГК по БД RDR с актуализацией записей из серверного АРМ Администратор, при помощи модуля IrbisGblAdmin.exe или при выполнении актуализации записей БД RDR в АРМ Администратор блокируется работа АРМ Книговыдача или каталогизатор с записями БД RDR.

Снимки с экрана в приложении.

При проверке БД в АРМ Администратор - сообщений о блокировании БД в целом нет, как нет и сообщений о блокировках тех записей читателей, с которыми пытались работать в АРМ Каталогизатор или АРМ Книговыдача.

Пока выполнялось задание на ГК с актуализацией ни с одной записью читателя не удалось ничего сделать (ни выдать ни вернуть ни продлить выданные экз.).

Также заметил такую особенность - сама процедура актуализации записей (в отличии от режима актуализации БД в целом) в АРМ Администратор стала проходить заметно медленнее, чем до перехода на версию 2016.1.



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.02.2017 10:49 пользователем А. Роман.

Вложения: error_rdr_block1.png (217.9KB)   error_rdr_block2.png (105KB)  
Re: Проблема при актуализации записей
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2017 08:45

При попытках актуализировать записи в клиентском АРМ Администратор иногда (но довольно стабильно) стали получать сообщение об ошибке при обращении к серверу. Сервер при этом работает.
Сам АРМ Администратор после попытки повторить обращение к серверу (в ответ на соответствующее сообщение) отображает измененное кол-во актуализированных записей (например было 15, стало 6).

2016.1 D1



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.03.2017 08:53 пользователем А. Роман.

Вложения: актуализация-администратор.png (102.3KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.