Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
ИРБИС128 :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: ИРБИС-128 появился в прайс-листе
Пользователь: Михайленко Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, March, 2018 14:19

1. Минимальные требования описаны для работы всех функциональных возможностей системы одновременно. Для теста, разумеется, они могут быть значительно меньше. Как раз тест и поможет Вам понять какие требования закладывать к оборудованию.

2. Тут вопрос не в версии Apache, а в версии PHP. К сожалению, старые ветки PHP лишены поддержки разработчиков и имеют уже достаточно много проблем с точки зрения безопасности. Потому многие компоненты, работающие в составе ИРБИС 128 в своих последних версиях уже отказались от поддержки старых версий PHP. Как следствие, и ИРБИС 128 так же повышает требования к версии PHP до минимально поддерживаемой версии всех его компонент. Сегодня это PHP 7.1

3. ИРБИС 128 работает полностью независимо от J-ИРБИС. Другой вопрос, поддерживает ли J-ИРБИС новые версии PHP, сможет ли он на них работать - тут точно не скажу, нужно свериться с документацией на J-ИРБИС.

4. При установке ИРБИС 128 указывается ip-адрес и порт сервера ИРБИС 64. ИРБИС 128 работает с сервером ИРБИС 64 как клиент по протоколу ИРБИС 64. Отсюда и вытекает возможность разместить ИРБИС 128 и ИРБИС 64 на физически разных серверах.

По части помощи - напишите мне на почту (vrmoro@gmail.com). Укажите через свою организацию и через кого приобретали систему (дилер)

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.