Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, December, 2011 10:36

Коллеги, всех приветствую!

Первый мой вопрос будет более или менее конкретным, а следующие, скорее всего, менее адекватными :), поскольку системное администрирование - с недавних пор для меня новое дело и многое приходится осваивать, что называется, "на ходу" (так уж складывается жизнь)

Мое ПО:
OS Windows XP,
web-сервер XAMPP 1.7.7

Итак,

1. После установки J-Ирбис (которая прошла успешно) при попытке залогиниться на сайте выпадает сообщение о неправильном логине и пароле, хотя, регистрация на сайте проходит успешно и вновь созданного пользователя в базе данных MySQL я обнаруживаю через phpMyAdmin (установленый в сборке XAMPP).

Каковы причины такого неудовлетворительного результата?

2
Насколько я понимаю необязательно приобретать MS WindowsServer для того, чтобы реализовать доступ к библиотечному сайту, созданному в J-Ирбис, и электронному каталогу, а воспользоваться WindowsXP и XAMPP (при соответствующей настройке безопасности). Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.12.2011 08:13 пользователем Alex_lib.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: woodyfon (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, December, 2011 21:09

...
2. Если Вы приобрели Windows XP. то можно и не покапуть серверную ось. Но XP предназначена совершенно для других задач.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, December, 2011 06:46

woodyfon написал(а):
-------------------------------------------------------
> ...
> 2. Если Вы приобрели Windows XP. то можно и не
> покапуть серверную ось. Но XP предназначена
> совершенно для других задач.

Конечно, лучший вариант - все делать "по-правилам", но алчный дух капитализма, действующий как со стороны MS, так и со стороны олигархического руководства РФ, выкручивает нам руки и вынуждает замышлять всякого рода "изыски".
Просто умываюсь слезами, когда читаю, что наш русский продукт, коим является ИРБИС, не возможно посадить на Linux, тем более когда речь идет о J-Ирбисе, который по определению должен быть кроссплатформенным.
Вот, и начинаешь подумывать о других АИБС, типа KOHA и GREENSTONE, хотя насколько все могло бы быть проще. Прошу извинить меня за такую слезную лирику.

Тем не менее, на 1-ый обозначенный вопрос хотелось получить вразумительный ответ.
А плюс к нему на следующий:
Почему при публикации материалов они не отображаются на страницах сайта, хотя они помечены как опубликованные и отркыты для публичного просмотра.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, December, 2011 10:11

Судя по тому, что означенная проблема вылетает впервые и только у вас (сам не однократно ставил J-Ирбисе и никогда проблем не было), то вы допустили какую-то ошибку в процессе. Попробуйте переустановить J-Ирбис и внимательно запишите тот пароль, который вам предложит система.

По поводу Linux. Ядро БД созданно под Windows и работать оно будет только на нем. Сам J-Ирбис может стоять на любой системе. Коли вы начинаете подумывть о другой системе (кстати, GREENSTONE вас не спасет по причине другой специализации), думайте и о том, что системы, созданные в разных странах, рассчитаны под разные требования и ГОСТы и при выборе иностранной (Алеф, Коха, ряд американских разработок) вы обрекаете себя на то, что будете либо сами допиливать целые модули, либо очень много и далеко не результативно общаться с разработчиками на предмет доработок. Linux - не стандарт и не панацея. Windows - оправданная и рабочая ОС.


По вашим вопросам.

1. По проблемам с логином. Если вы не можете войти в админку, то вам надо переустановить систему. Если у вас не получается войти пользователям сайта, то вам надо не только зарегистрировать пользователей, но и активировать их в админки Джомлы.

2. По операционки "сервера". Операционка может быть любой. Все определяется производительностью системы. К примеру, Виндовс ХР определяет максимальное количество подключений - 10, больше к вам по сети никто не подключится. Хотя это количество можно изменить, но надо это перенастраивать вручную.



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.12.2011 10:15 пользователем Gena.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, December, 2011 07:18

Gena написал(а):
-------------------------------------------------------
> 1. По проблемам с логином. Если вы не можете войти
> в админку, то вам надо переустановить систему.
> Если у вас не получается войти пользователям
> сайта, то вам надо не только зарегистрировать
> пользователей, но и активировать их в админки
> Джомлы.
>
> 2. По операционки "сервера". Операционка может
> быть любой. Все определяется производительностью
> системы. К примеру, Виндовс ХР определяет
> максимальное количество подключений - 10, больше к
> вам по сети никто не подключится. Хотя это
> количество можно изменить, но надо это
> перенастраивать вручную.

Gena, спасибо.
Но дело в том, что в админку я вхожу без проблем, и проблема не в пароле - пробовал при установке как свой вводить, так и тот, который предлагает система. Так что "упражнения" в переустановке J-Ирбиса не помогают.
Опишу проблему несколько подробнее:
Установка проходит успешно. В админку захожу. Создаю материал, публикую его, цепляю к нему ссылку в mainmenu. Выхожу на сайт, пытаюсь по ссылке отобразить материал на странице - материал не вижу.
Навык публикации материалов в Joomle у меня есть. Тем более что на этом же localhost`е у меня стоит Joomla 1.7 - и в ней материалы публикуются на "ура".
Тоже самое происходит и с входом зарегистрированного пользователя на сайт. Сама регистрация проходит успешно. В админке новый пользователь есть, соответственно он виден при просмтре базы данных через phpMyAdmin. Но при попытке залогиниться на сайте выпадает сообщение про неправильный логин или пароль.
Да сразу замечу, что все действия я произвожу на одном компе (не по сети).

Начинают закрадываться подозрения (поскольку ничего другого в голову не приходит), что проблема в несоответствии версий XAMPP 1.7.7 и J-Ирбис (JOOMLA 1.0). Хотя, верится в это с трудом.
Может быть, есть смысл узнать у кого на каких версиях все работает (???).

Прошу коллег поделиться и помочь, кто чем может. :)
Заранее благодарен.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.12.2011 08:02 пользователем Alex_lib.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, December, 2011 07:48

еще одно уточнение
В сборке моего XAMPP`а
php 5.3.8
MySQL 5.5.16

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, December, 2011 08:02

Попробуйте XAMPP 1.7.2. Я когда-то пробовал ставить J на последней версии XAMPP и у меня ничего не получалось.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, December, 2011 08:51

Спасибо, Максим
Буду смотреть

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2011 07:19

Панев Максим написал(а):
-------------------------------------------------------
> Попробуйте XAMPP 1.7.2. Я когда-то пробовал
> ставить J на последней версии XAMPP и у меня
> ничего не получалось.

Попытка установить J-Ирбис на XAMPP 1.7.2 не разрешает прежде обозначенные проблемы отображения материалов и входа зарегистрированного пользователя на сайт.
Но есть новые подробности:
если в настройках php не отключать отображение ошибок, то выводится следующий результат:

После неудачной попытки открыть опубликованный материал:
Warning: Parameter 3 to frontpage() expected to be a reference, value given in C:\xampp\htdocs\Jirbis\includes\Cache\Lite\Function.php on line 100
на самой главной странице:
Warning: Parameter 2 to frontpage() expected to be a reference, value given in C:\xampp\htdocs\Jirbis\includes\Cache\Lite\Function.php on line 100

Судя по всему, не отображаются не только опубликованные админом документы, но и вообще никакие

также на странице завершения регистрации: см. файл reg.jpg во вложении
но здесь, как я понимаю, происходит ошибка при отправке почтового уведомления, вероятно некритичная для работы с J-Ирбис (?)

Вложения: mater.jpg (105.1KB)   glav.jpg (144.2KB)   reg.jpg (112.5KB)  
Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2011 08:07

Это всё варнинги, при отключении которых joomla должна продолжить работу в обычном режиме. Хотя я с вами солидарен, их быть не должно. Сам при разработке никогда не отключаю показ ошибок, ибо их скрытие маскирует корявый код.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2011 08:54

Как же быть? Что же делать? :(
Неужто библиотечный сайт на J-Ирбисе не убастся сделать?!

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, January, 2012 22:12

Alex_lib написал(а):
-------------------------------------------------------

> 1. После установки J-Ирбис (которая прошла
> успешно) при попытке залогиниться на сайте
> выпадает сообщение о неправильном логине и пароле,

Видимо, речь идёт о входе с фронтенда. Это связано с тем, что в базе читателей(RDR) нет пользователя с указанным Вами паролем, а авторизация проходит именно по ней.



>
> 2
> Насколько я понимаю необязательно приобретать MS
> WindowsServer для того, чтобы реализовать доступ к
> библиотечному сайту, созданному в J-Ирбис, и
> электронному каталогу, а воспользоваться WindowsXP
> и XAMPP (при соответствующей настройке
> безопасности). Поправьте меня, пожалуйста, если я
> не прав.

J-ИРБИС 2 являетсяя кроссплатформенным.


Пожалуйста, ознакомьтесь с другими материалами на форуме. Это позволит Вам легко решить все проблемы.


Рекомендую отключить кэширование в админке и использовать PHP 5.2. (http://www.apachefriends.org/download.php?xampp-win32-1.6.7.exe)

Все проблемы установки J-ИРБИС 1.Х уже неоднократно разбирались на форуме. Пожалуйста, посмотрите тематически родственные ветки.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, January, 2012 09:24

Кирилл Соколинский (СЗТУ) написал(а):
-------------------------------------------------------

Кирилл, благодарю за ответ

> Видимо, речь идёт о входе с фронтенда. Это связано с тем, что в базе читателей(RDR) нет пользователя с указанным Вами паролем, а авторизация проходит именно по ней.
>


Да, речь идет именно о входе с фронтэнда.
Спасибо за подсказку, но ...
Если я правильно понял, пользователь должен быть, во-первых, зарегистрирован в RDR - в базе читателей самой ИРБИС (не в J-Ирбис).
А после быть зарегистрированным в базе пользователей J-Ирбис?
Мне пока не вполне понятен механизм авторизации пользователя на сайте. Войти на сайт так и не получилось даже после регистрации в RDR.


> J-ИРБИС 2 являетсяя кроссплатформенным.
>


:)
Вы, наверное, имели в виду, что он будет кросплатформенным в случае приобретения ИРБИС-128 (linux-версии)


> Пожалуйста, ознакомьтесь с другими материалами на форуме. Это позволит Вам легко решить все проблемы.
>


Спасибо. Ищу, читаю, вникаю


> Рекомендую отключить кэширование в админке и использовать PHP 5.2. (http://www.apachefriends.org/download.php?xampp-win32-1.6.7.exe)
>


Вот, за этот пункт Вашего сообщения я Вас особенно хочу поблагодарить, потому как причина непубликуемых материалов была действительно в нестыковке компонентов XAMPPа и J-Ирбис 1.х (как я и предполагал)
После установки J-Ирбис на XAMPP-1.6.7 материалы на сайт выставляются. Ура!



Редактировано 3 раз. Последний раз 10.01.2012 13:48 пользователем Alex_lib.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, January, 2012 13:34

После продолжительных "попыток" :) входа на сайт возникли следующие вопросы:
Какая запись в БД RDR является паролем для авторизации на сайте (фронтэнде).
Как понимаю, при вводе данных Читателя (в RDR) то, что вводится в поле "Фамилия", должно соответсвенно быть введено в поле ввода "Фамилия" в блоке Авторизация.
А что является паролем: "Идентификатор читателя" или "№ Читательского билета"???

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, January, 2012 19:02

Alex_lib написал(а):
-------------------------------------------------------
> А что является паролем: "Идентификатор читателя"
> или "№ Читательского билета"???

Идентификатор читателя.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, January, 2012 11:25

Кирилл, благодарю

Но, тем не менее, залогиниться никак пока не удается
Читатель в базе RDR есть (кириллические символы) smiling smiley
Идентификатор у него есть (из латинских символов и цифр - 8 штук) smiling smiley
Установка J-Ирбис проводилась по инструкции (неоднократно)
Авторизация производится по фамилии и идентификатору читателя

"включаешь - не работает"

confused smiley

Имею в виду, что при Авторизации выпадает сообщение о неправильном логине и пароле



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.01.2012 12:40 пользователем Alex_lib.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, January, 2012 17:25

1. Вы используете последнюю версию системы, выгруженную по ссылке?

2. Проблема имеет место со всеми читателями?

3. Вы логинились с фронтенда?

4. Какие значения находятся в поле "Категория читателя"?

5. Возникают ли при авторизации записи читателей в Joomla?

6. Вы каким-либо образом изменяли и настраивали базовую поставку?

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2012 09:45

Кирилл Соколинский (СЗТУ) написал(а):
-------------------------------------------------------
> 1. Вы используете последнюю версию системы, выгруженную по ссылке?
>

Да, это так

> 2. Проблема имеет место со всеми читателями?
>

В данном случае имеется в виду новый читатель, данные учетной карточки которого заносятся в RDR через АРМ "Каталогизатор", а также читатели, уже имеющиеся в RDR (то есть в базовой поставке)


> 3. Вы логинились с фронтенда?
>

Именно с авторизацией с фронтэнда существует проблема.


> 4. Какие значения находятся в поле "Категория читателя"?
>

Для нового пользователя (упоминаемого выше) в поле "Категория читателя" пробовал ставить "студент" и "школьник"


> 5. Возникают ли при авторизации записи читателей в Joomla?
>

Кирилл, здесь я Вас не понял. При авторизации или при регистрации? Или возникают проблемы или записи при авторизации?smiling smiley

Если иначе, то чем авторизация записи читателей в Joomla отличается от авторизации на фронтэнде (Ваш вопрос №3)?

Если я всетаки верно понимаю, то сайт J-Ирбиса является фронтэндом, на котором читатель проходит Авторизацию, получая, к примеру, возможность заказать литературу.
В бэкэнд (backend) J-Ирбиса,- он, если опятьтаки не ошибаюсь, является админкой, - я успешно захожу.

Более того, с фронтэнда (сайта) можно успешно зарегистрировать пользователя, если в админке Joomla в настройках системы разрешить эту функцию (в блоке Авторизации на сайте появляется ссылка на страницу регистрации). И после успешной регистрации система сообщает "Регистрация завершена! Теперь Вы можете войти на сайт как пользователь". В админке новый пользователь в списке пользователей появляется (я об этом в прежних постах сообщал)
Но залогиниться на сайте не удается ни при каких обстоятельствах:
- ни если есть запись читателя в RDR Ирбиса
- ни если есть учетная запись в базе пользователей J-Ирбиса

Если Авторизация пользователя на сайте происходит по RDR (судя по Вашему посту от 5 января), то как это соотносится с авторизацией записи читателей в Joomla?


> 6. Вы каким-либо образом изменяли и настраивали базовую поставку?
>

Базовую поставку не изменял


Еще могу сказать, что поиск в Электронном Каталоге также происходит успешно. Причем, не только по уже имевшейся литературе в Тестовой базе данных, но и по новым записям. Так что J-Ирбис с базой Ирбиса всетаки работает. А вот авторизоваться и получить доступ к пользовательскому функционалу - никак


С уважением
Алексей

alexkrasyar@mail.ru



Редактировано 5 раз. Последний раз 12.01.2012 10:36 пользователем Alex_lib.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2012 18:32

Alex_lib написал(а):
-------------------------------------------------------

> Если Авторизация пользователя на сайте происходит
> по RDR (судя по Вашему посту от 5 января), то как
> это соотносится с авторизацией записи читателей в
> Joomla?

Поясню. При авторизации (не регистрации) на основе данных записи RDR создаётся запись в базе пользователей Joomla. Если в базе Joomla запись есть, а в базе читателей её нет, она удаётся из базы Joomla.

Пожалуйста, пришлите на sokolinsky_k_e[sobaka]mail.ru пример записи читателя, адрес сайта и данные для входа в админку суперадминистратора.

Если Вы так же сможете предоставить данные для RDP или Teamviewer доступа -- прекрасно.

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2012 10:07

Кирилл, здравствуйте!

Кирилл Соколинский (СЗТУ) написал(а):
-------------------------------------------------------
> Поясню. При авторизации (не регистрации) на основе данных записи RDR создаётся запись в базе пользователей Joomla. Если в базе Joomla запись есть, а в базе читателей её нет, она удаётся из базы Joomla.
>


Кирилл, прошу проявить ко мне терпение, но при авторизации (не регистрации) запись в базе пользователей Joomla у меня не создается
Если правильно понимаю, то, проще говоря, данные о пользователях хранятся в двух базах - RDR и J-Ирбиса. И инициализация пользователя сначала проводится по RDR, и, если там нет соответсвующих записей - по базе J-Ирбиса (Joomla - MySQL)
А следовательно, делаю вывод, что запрос не перенаправляется к базе J-Ирбиса, потому как даже зарегистрированный в базе J-Ирбиса пользователь не проходит авторизацию (неправильный логин или пароль).
Вобщем, должно быть так ... наверное smiling smiley

> Пожалуйста, пришлите на sokolinsky_k_email.ru пример записи читателя, адрес сайта и данные для входа в админку суперадминистратора.
> Если Вы так же сможете предоставить данные для RDP или Teamviewer доступа -- прекрасно.


Кирилл, дело в том, что пока Ирбис и J-Ирбис установлены на локальной машине - "играю в песочнице" и "тренируюсь на кошках"

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2012 18:16

Alex_lib написал(а):
-------------------------------------------------------

> проводится по RDR, и, если там нет соответсвующих
> записей - по базе J-Ирбиса (Joomla - MySQL)

Не совсем. Данные RDR реплицируются в базу Joomla(MySQL).

> А следовательно, делаю вывод, что запрос не
> перенаправляется к базе J-Ирбиса, потому как даже
> зарегистрированный в базе J-Ирбиса пользователь не
> проходит авторизацию (неправильный логин или
> пароль).

Из базы Joomla отсутствующий в RDR пользователь удаляется.

> Кирилл, дело в том, что пока Ирбис и J-Ирбис
> установлены на локальной машине - "играю в
> песочнице" и "тренируюсь на кошках"

Тогда мне сложно предложить непосредственную помощь... У меня авторизующихся "кошек" больше сотни и о проблемах мне пока не сообщали.

Попробуйте воспользоваться гарантированно рабочей версией XAMPP(http://www.apachefriends.org/download.php?xampp-win32-1.6.7.exe). Может быть, имеют место проблемы MySQL.



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.01.2012 18:18 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Alex_lib (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2012 10:35

Кирилл Соколинский (СЗТУ) написал(а):
-------------------------------------------------------
> Тогда мне сложно предложить непосредственную помощь... У меня авторизующихся "кошек" больше сотни и о проблемах мне пока не сообщали.
>
> Попробуйте воспользоваться гарантированно рабочей версией XAMPP(http://www.apachefriends.org/download.php?xampp-win32-1.6.7.exe). Может быть, имеют место проблемы MySQL.

Кирилл, здравствуйте!

Прошу меня извинить, что тревожу без достаточных оснований
Что касается сервера, все необходимые мероприятия еще предстоит сделать
Поэтому заранее решил посмотреть, что собой представляет J-Ирбис
Факт имеющейся у меня проблемы приводит в некоторый конфуз, тем более, что у всех работает, и я сам могу подтвердить, что система рабочая (но за исключением обозначенной выше проблемы)

Версией XAMPP 1.6.7 (гарантированно рабочей) я, по Вашей рекомендации, воспользовался - скачивал ее по предоставленной ссылке, за что Вам весьма признателен. Тем не менее, ...
Если же имеет место проблема с MySQL, то это также странно, поскольку он устанавливался в комплекте XAMPP (а не отдельно)
Все же, пользуясь Вашим советом, попытаюсь рассмотреть проблему с этой стороны

В продолжении темы Вы пару раз упоминали J-Ирбис 2.0
Если есть резон воспользоваться им как более прогрессивной версией, какова возможность обновления до этой версии?

Прочел Ваше сообщение в теме "Ошибки при установке J-Ирбис" следующего содержания:
Полный дистрибутив текущей версии J-ИРБИС 1.9 доступен по адресу [elib.nwpi.ru] Если Вы уже используете модуль, для перехода на эту версию требуется лишь установить комплексный пакет обновления UPDATE 2 (представлен в виде компонента и доступен по адресу: [elib.nwpi.ru]) При использовании версии, полученной до 2009 года требуется предварительно установить UPDATE 1 (http://elib.nwpi.ru) Обновление с помощью UPDATE пакетов не затрагивает материалы сайта, дополнительные компоненты и настройки.

В нашей поставке J-Ирбиса имеется и UPDATE1 И UPDATE2, но ни один из них не устанваливается - появляется сообщение "Установка сорвана".
А ссылок по указанному в Вашем посте адресу я не обнаружил

Re: Ошибки ПОСЛЕ установки J-Ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2012 14:25

Alex_lib написал(а):
-------------------------------------------------------
> Кирилл Соколинский (СЗТУ) написал(а):
> --------------------------------------------------
> -----

> В продолжении темы Вы пару раз упоминали J-Ирбис 2.0
> Если есть резон воспользоваться им как более прогрессивной версией,
> какова возможность обновления до этой версии?

Как только она будет, я обязательно сообщу в ветке, посвященной продукту.

> Если же имеет место проблема с MySQL, то это также странно, поскольку он устанавливался в комплекте XAMPP (а не отдельно)

Я подразумеваю конкретную версию...

> А ссылок по указанному в Вашем посте адресу я не обнаружил

Реальные ссылки являются частью коммерческой поставки и должны были быть Вам переданы мной(в соответствующем письме) или дилером.


> В нашей поставке J-Ирбиса имеется и UPDATE1 И
> UPDATE2, но ни один из них не устанваливается -
> появляется сообщение "Установка сорвана".

Убедитесь, что в PHP INI установлен большой лимит post и upload.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.