Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Ушла из жизни Е.В. Ковязина
Пользователь: Юлия Соколова (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, December, 2021 15:39

http://elnit.org/images/text/kovyz.jpg
23 декабря 2021 года после продолжительной болезни ушла из жизни Ковязина Елена Васильевна.

Елена Васильевна – кандидат технических наук, научный сотрудник, заведующая библиотекой Института вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), профессионал в научно-исследовательской деятельности информационных систем и доступности электронных ресурсов. Елена Васильевна является автором и соавтором нескольких десятков научных публикаций, научные и практические результаты ее научных трудов неоднократно демонстрировалась на международных и всероссийских семинарах и конференциях. Елена Васильевна на протяжении многих лет осуществляла деятельность в качестве официального регионального представителя Ассоциации ЭБНИТ и распространителя Системы автоматизации библиотек ИРБИС. Она вложила много сил в совершенствование библиотечного программного обеспечения и интегрированных решений, развитие Системы ИРБИС, как в Красноярском крае, так и в масштабах страны.

Елена Васильевна – высокопрофессиональный коллега, друг и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и чуткая, с активной позицией, жизнелюбием, оптимизмом и прекрасным чувством юмора. Мы потеряли близкого нам человека. Память о ней навсегда останется с нами.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Елены Васильевны.

Re: Ушла из жизни Е.В. Ковязина
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, December, 2022 20:37

Вот уже год пролетел без Лены Васильевны...
Светлая память...



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.2022 20:38 пользователем А. Роман.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.