Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Ушел из жизни Б.И.Маршак
Пользователь: Юлия Соколова (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, July, 2021 11:49

Международная ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) глубоко скорбит по поводу кончины ее бессменного исполнительного директора Бориса Исаевича Маршака.
Мы потеряли замечательного человека, крупного специалиста в области автоматизации библиотек, посвятившего большую часть жизни развитию автоматизации библиотек в России и ближнем зарубежье. Будучи исполнительным директором Ассоциации, Борис Исаевич Маршак много сделал для того, чтобы библиотеки и разнообразные организации России и ближнего зарубежья получили возможность интегрироваться в международную информационную среду на базе новейших компьютерных технологий. Его высокий профессионализм, яркие организаторские способности, большой практический и научный опыт, просто человеческие качества снискали ему уважение и авторитет среди коллег. Благодаря его работе система автоматизации библиотек ИРБИС стала известным отечественным программным продуктом и получила большую популярность и высокую оценку пользователей. Коллеги по Ассоциации всегда знали, что обратившись к Борису Исаевичу, получат совет, поддержку и помощь в решении любых вопросов. Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Мы навсегда сохраним память о Борисе Исаевиче Маршаке. Мы благодарны Борису Исаевичу за его работу и гордимся, что нам довелось работать вместе с ним.

Коллеги по Ассоциации ЭБНИТ

Прощание с Борисом Исаевичем состоится в субботу, 3 июля 2021 г. в 12:30, Хованское Северное кладбище Москвы, участок 233 могила 4385.



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2021 12:35 пользователем Юлия Соколова.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.