Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Система ИРБИС в целом :  ИРБИС Irbis
 
Обновление версии Ирбис с 2004.2 до последней
Пользователь: woodyfon (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, September, 2010 15:51

В 2004 году приобрели Ирбис. Даже сейчас работаем на версии 2004.2.
Библиотека хочет обновиться до последней версии ИРБИС 64. Сколько будет стоить минимальный пакет ПО? Предусмотрены ли скидки, льготы для учебных заведений? Ведь те пользователи, которые приобретали еще windows 3.x, имеют сейчас скидку на приобретение последней версии. Также интересует Web-ирбис или J-Ирбис. Но толком не можем определиться, что там нужно. Приведите достоинства и недостатки каждой из систем, поделитесь опытом использования. Тема смежная, поэтому не стал создавать отдельную тему. Спасибо.
Мы - это Научно-техническая библиотека Киевского национального университета технологий и дизайна.



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.09.2010 16:12 пользователем Панев Максим.

Re: Web-Ирбис для 2003.1
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, September, 2010 16:23

В Киеве есть как минимум два официальных дистрибьютера Ирбиса. Обращайтесь к ним и они расскажут вам о всех преимуществах и имеющихся программах лояльности.

Вот список региональных диллеров Ирбиса
[www.elnit.org]

Re: Обновление версии Ирбис с 2004.2 до последней
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, September, 2010 16:23

Скидки действуют, если вы просрочили продление договора на 1-2 года. У вас же просрочка составляет 6 лет. Но в любом случае каждый такой случай рассматривается отдельно. Обратитесь в тому дилеру, у которого изначально приобретали систему.

Теперь по рекомендациям: если у вас уже есть портал и он не на Джумле (и вы не собираетесь его переделывать), то берите веб-Ирбис. Веб-Ирбис - это конструктор, из которого можно сделать любой интерфейс с возможностью доступа к базам данных.
J-Ирбис отличается тем, что это компонент для CMS Joomla 1.0.х. Это не конструктор, а полноценный программный комплекс, позволяющий интегрировать поиск и другие сервисные функции веб-Ирбис в систему управления контентом Joomla.

Со всеми ценами вы можете ознакомится на соответствующей странице на сайте ассоциации ЭБНИТ [www.elnit.org]. По поводу скидки, как говорилось ранее, разговаривайте с вашим дилером. На форуме этот вопрос не обсуждается.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.