Re: Автоматическое сохранение протоколов глобальной корректировки
Пользователь:
Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2024 12:13
oyan написал(а):
-------------------------------------------------------
> Можно ли сделать так, чтобы после каждой
> глобальной корректировки её протокол сам
> сохранялся в заданной папке в файле, озаглавленном
> текущей датой, к примеру? Я их сохраняю для
> отчета, надоело делать это вручную.
Об этом можно подумать.
Но интнресно - что это за глобальные корректировки, которые Вы выполняете на регулярной основе...