Alio написал(а):
-------------------------------------------------------
> Хотелось бы узнать мнение пользователей.
> Будет ли востребована вот такая разработка:
>
> Автономный поисковый интерфейс для распространения
> готовых БД ИРБИС.
>
> (Под автономностью понимается то, что программа не
> будет связана ни с каким сетевым взаимодействием.
> Под поисковым интерфейсом понимается набор
> функционала для собственно поиска, просмотра
> результатов поиска, отбора и печати данных.)
>
> Понимаю, что звучит это "старомодно", но мало
> ли...
Для тестирования предлагается модель данного решения.
Еще раз следует отметить, что это фактически ОБРАЗ КОМПАКТ-ДИСКА. Никакой связи с действующей системой ИРБИС64 нет.
Для того, чтобы встроить в эту модель собственные БД, необходимо:
- переписать папку с БД рядом с папкой IBIS
- создать файл <имя_БД>.par строго по образцу IBIS.PAR
- включить имя БД в справочник dbname_FT_wn.MNU, который находится в папке DEPOSIT
Несложная задача самостоятельно расширить/откорректировать список видов БИБЛИОГРАФИЧеского ПОИСКА - для этого необходимо корректировать формат SEARCH_FT_WN.pft (в папке DEPOSIT), используя в качестве шаблона предлагаемые виды поиска.
Файл архива irbis_navigator_offline.rar. Ссылка на скачивание:
[
1drv.ms]
Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2024 12:03 пользователем Alio.