Александр Иосифович, огромное, пусть и запоздалое, спасибо за этот форматный выход!
Все прекрасно, но у меня почему-то
1) не получается передать subject
2) такое ощущение, что модельные поля идут с пропуском, как будто между e-mail и первым модельным полем в юнифоре должен быть какой-то другой разделитель - не запятая.
Вот формат:
&uf('+7W#32'&uf('@A'v32',Проверка юнифора,Тело проверки юнифора')),
if g32='' then 'Отправлено письмо по адресу 'v32 else g32 fi,
&uf('+7W32#')
В ини прописано:
mailsubjectA=v1
mailbodyA=v2
письмо уходит, но subject пуст, а в теле текст "Проверка юнифора", то есть вроде как v1
Может быть что-то в описании упущено?
Alio написал(а):
-------------------------------------------------------
> Язык форматирования
>
> Создан новый форматный выход (необходимо сразу
> отметить - весьма специфический!) ОТПРАВКА
> СООБЩЕНИЯ ПО E-MAIL
>
> &uf('@A,,,....')
>
> где:
> A - односимвольный суффикс, определяющий параметры
> INI-файла для форматов ТЕМЫ и ТЕЛА письма
>
> - E-mail получателя
>
> - значения модельных полей, используемых при
> формировании ТЕМЫ и ТЕЛА письма
>
> Форматный выход возвращает:
> - пустоту - если сообщение отправлено
> - строку текста - если при отправке произошла
> ошибка
>
> Форматный выход использует параметры в секции
> INI-файла:
> - mailsubjectA= - формат (явный или имя формата с
> предшествующим символом @), используемый для
> формирования ТЕМЫ письма (в формате могут
> использоваться модельные поля V1, v2, ....)
> - mailbodyA= - формат (явный или имя формата с
> предшествующим символом @), используемый для
> формирования ТЕЛА письма (в формате могут
> использоваться модельные поля V1, v2, ....)
>
> Кроме того, используются прежние параметры для
> рассылки E-mail:
> MailHost=
> MailPort=
> MailFrom=
> MailFromAdress=
> MailUser=
> MailPassword=
> MailSSL=
Иркутская ОГУНБ
ИРБИС64.21Турбо
WebИРБИС64 2025