Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы Ирбис64 :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: ИРБИС64
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, May, 2004 17:09

Я об этом уже писал...вот:
"... в ини-файле есть параметр TagFullText, который содержит метку поля со ссылкой на полный текст (по умолчанию 951). Если это поле в найденной записи заполнено, то кнопка "Полный текст" разблокирована и на нее можно успешно нажать :)..."



г. Ярославль

Re: ИРБИС64
Пользователь: Rovshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2004 10:34

Maksim yesli ya pravilno ponyal mne nujno otkrit fayl 951 v nujnoy baze dannix i propisat vnutri etogo fayla (951) nujniye ssilki...?

Re: ИРБИС64
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2004 11:24

Нет, Вы поняли не правильно :). Вам надо открыть в каталогизаторе нужную базу, перейти на нужную запись и заполнить в этой записи поле 951.



г. Ярославль

Re: ИРБИС64
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2004 12:04

Я прошу перенести это обсуждение в другую тему - иначе следующие сообщения буду удалять...

Re: ИРБИС64
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2004 12:22

Я полностью с Вами согласен, Александр Иосифович. А нельзя ли просто перенести посты "не в тему" в другую тему? Давно пора форум модерировать.

Re: ИРБИС64
Пользователь: Rovshan (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2004 14:37

Александр Иосифович pojaluysta podskajite v kakuyu temu perenesti obsujdeniya.
Maksim spasibo Vam u menya vse poluchilos...

Re: ИРБИС64
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2004 16:19

На открытом FTP обновлена редакция ИРБИС64

irbis64_unicode_7.zip

Re: ИРБИС64
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, May, 2004 12:12

Посмотрел и увидел, что теперь все файлы "технологической вязи" сложены в несколько больших ilf-файлов-блоков. В связи с этим вопросы:
1. ИРБИСу64 будет все равно сжатые файлы в ilf или нет?
2. Если, например, у меня fst-файлы сжаты в один ilf, а pft-файлы той же БД россыпью в каталоге, ИРБИСу64 будет все равно?
3. Если я изменил что-то в файле ilf, потом его перестроил, изменения в ИРБИСе64 будут после перезапуска клиента, т.е. сервер клиенту целиком этот ilf файл пересылает один раз или всякий раз части файла в зависимости от того, что запускает пользователь на клиенте?
4. И вообще ilf-распаковать - это задача сервера или клиента?


Re: ИРБИС64
Пользователь: Константин Сбойчаков (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, May, 2004 18:42

ILF - Архив текстовых файлов Irbis Library Files.
Для работы с ним поставляется программа инструмент Администратора ИРБИС64 ILFExplorer.exe.

1. ИРБИСу64 будет все равно сжатые файлы в ilf или нет?

Сервер ищет файлы сначала в ilf затем в директории БД.

2. Если, например, у меня fst-файлы сжаты в один ilf, а pft-файлы той же БД россыпью в каталоге, ИРБИСу64 будет все равно?

Все равно

3. Если я изменил что-то в файле ilf, потом его перестроил, изменения в ИРБИСе64 будут после перезапуска клиента, т.е. сервер клиенту целиком этот ilf файл пересылает один раз или всякий раз части файла в зависимости от того, что запускает пользователь на клиенте?

Сервер пересылает клиенту ИРБИС64 файлы по одному.
Клиент ИРБИС64 кэширует скачанные файлы. Так чтобы заметить изменения, например в рабочих листах, нужно выполнить режим ОБНОВИТЬ КОНТЕКСТ.
Вообще говоря есть возможность на сервере включить кэширование форматов. В этом случае при обновлении форматов необходимо перезапустить сервер. В текущей демо-версии этот режим отключен.

4. И вообще ilf-распаковать - это задача сервера или клиента?

Это задача исключительно сервера


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.