Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
LIBCOM-2009
Пользователь: Larsa (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, November, 2009 12:42

Доброе время суток!

Друзья, конференция уже не за горами. Пожалуй, пора подумать о вечерней программе "постсекционной" программе;)

Какие будут предложения?

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, November, 2009 20:15

Нужно ближе к мероприятию смотреть, когда будет список участников. В зависимости от кол-ва могут быть задействованы ресурсы "коммуникативных комнат" 2-3 корпусов или филиалов.

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, November, 2009 21:41

Я пока не знаю, еду или нет. Но если еду, то буду собирать шашлык. Вроде нормальный сабантуйчик получился в 2006-м (кажется).
Коммуникативные комнаты - они всегда будут задействованы. Без них Либком - не Либком.
В любом случае желаю всем отлично поработать, завести много новых контактов (как полезных, так и приятных), отдохнуть на все 100. Буду рад, если увидимся.

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Larsa (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 15:41

Доброе время суток!

Ни списка участников, ни программы конференции на сайте пока нет.(td)

Коллеги, а кто вообще собирается на Либком?:S
За Архангельск я ручаюсь!

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2009 13:27

Поддерживаю на счет шашлыков!

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, November, 2009 19:58

Кстати, поскольку во вторник не будет фуршета, его можно легко организовать на воздухе :)

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, November, 2009 11:08

Прогноз температуры воздуха говорит о том, что возможность общения будет не во многих местах, и уж точно не под открытым ночным подмосковным небом.

Re: LIBCOM-2009
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, November, 2009 14:19

Единственное, что смущает - это пасмурно с дождем. Однако температура плюсовая и ветер с южной стороны. Вывод - слякоть. Думаю, что за обедом в понедельник решим, а во вторник окончательно определимся.

До встречи.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.