Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, September, 2007 19:04

Опрос
предлагаю организовать шашлык. Кто за?
Голосование разрешено только зарегистрированным пользователям.
Проголосовало: 6.
Я за! 6
 
100%
А я против! 0
 
0%



Я тут подумал, а почему бы нам не собраться где-нибудь около филиалов на природе? А то все как-то в помещениях. Не интересно стало :). Только вот вопрос, разрешат ли на территории огонь разводить? А мяса найдем :).

Любые замечания и предложения приветствуются.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, September, 2007 09:59

Если не разрешают огонь, то придется солить мясо :)

Только информацию заранее, где и во сколько, чтобы я опять к концу мероприятия не пришел.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, September, 2007 15:39

Угу. Анонсируйте.
В конце-концов можно и через известную дыру в заборе организовать экстерриториальность :)

Иркутская ОГУНБ
ИРБИС64.21Турбо
WebИРБИС-PHP

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Kuzminova Anna (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, September, 2007 09:54

Панев Максим написал(а):
-------------------------------------------------------
>А мяса найдем

Дада, там много собачек и кисок бегало.:)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, September, 2007 11:11

Ну, право, какой-то кошмар получится ежели кисок да собачек! Представить не могу, что Саша и оба Макса будут сидеть за забором и разделывать несчастных животных, обсуждая при этом перспективы развития отрасли.
Нет уж, в Звенигороде, думаю наверняка найдется магазинчик-другой, где можно приобресть уже замаринованого шашлычку. :)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, September, 2007 13:51

Дык там Патерсон сравнительно не далеко. Так что где достать маска - вопрос очень простой.
Нашел на сайте Ершово вот такие расценки [www.ershovo.ru] .
Только вот где это и что из себя представляет, я не знаю. Кто в курсе, где эта шашлычная?

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: slk (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, September, 2007 04:54

Владивосток "За"

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2007 14:48

Ну чтож, я считаю, что голосование состоялось и шашлык тоже :). Итак. Давайте прикинем по дате.
12 - заезд. Народу мало, все уставшие. Так что шашлык не получиться.
13 - первый день. Фуршет. Смысл в шашлыке после фуршета отпадает напрочь. Или я не прав?
14 - я склонен к этому дню. Середина рабочего графика. Хочется чего-то космического и немного отдохнуть перед предстоящим финальным рывком. Я за этот день.
15 - окончание конференции. Закрытие, банкет. Ну тут вообще без комментариев, ибо 15 и 16 не подходят вообще.
ИТОГО: есть 3 предполагаемых дня 12, 13, 14, когда шашлык будет очень кстати. Но объективный выбор падает на 14-е. Итак, голосуем.

Мы не кого не гоним, а очень даже наоборот. Если кто-то не изъявит желания, но решит заглянуть на огонек, то милости просим. Где это будет, думаю, решиться уже на месте где-нить в обед у столовой. Постараюсь устроить у Филиалов.

ЗЫ. У кого есть музыка? (бук не вариант)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2007 15:28

А вот тут можно вписаться?
Я как раз считаю, что представители программистского сообщества НЕ ДОЛЖНЫ быть уставшими в день заезда! Это как раз один нормальный день, когда можно просто познакомиться, потому, что потом начнутся переговоры со второго на третий день конференции ;)
Кроме того, это мне что сало из Сибири хранить 3 дня! Ну какое же нормальное сало такое выдержит ;)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: slk (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 01:18

Я за 14 число.Вдруг самолет задержат,а так хотелось бы пообщаться на природе. А сало можно и в холодильник:)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Tatyana (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 05:40

Если с мясом будет напряженка можно картошкой да сосисками обойтись, Главное не мясо а сам процесс. Общение до утра это круто с одной стороны, а с другой на следующий день т.е. 15 числа как раз на банкет и проснемся. С утра то будет не разбудить после общения до рассвета.Я думаю это тоже не помеха, дома отоспимся.
Красноярск, Сергиенко

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 08:52

Ну вот, Саша, придется всетаки 14-го. В общем-то я так и думал. Велика вероятность, что не все желающие смогут вовремя приехать, так что пусть это будет 14-е.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 10:27

14, так 14-е, только нужно знать заранее место дислокации, да связью обменяться. Чтобы было понятно кому звонить и кто будет знать последнюю информацию по месту обсуждения проблем и построению планов...

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 11:37

Ну обязанности организатора я беру на себя. Контакт: +7 906 6395283 (это беелайн).

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2007 11:41

С общим количеством человек мы решим на месте. Всю точная информация по месту и срокам скорее всего будет известна 13-го на фуршете. Так что вот.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: slk (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 01:30

Здравствуйте все.
Максим, информацию о шашлыках можно вывесить возле фуршетного зала и в курилке.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Tatyana (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 07:43

[от модератора: перенес в ветку об атрибутике]



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2007 09:19 пользователем Панев Максим.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 09:53

slk написал(а):
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте все.
> Максим, информацию о шашлыках можно вывесить возле
> фуршетного зала и в курилке.

Протестую! :) В этом случае, придется заниматься исключительно вопросами организации мероприятия, т.к. желающих принять участие может оказаться больше, чем сможет вместить в себя какая-либо лужайка. :)

Посему, давайте определяться на месте!



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2007 09:54 пользователем А. Роман.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 10:29

Я тоже так думаю. Гнать мы, конечно никого не будем, но что, если лужайки просто подходящей не найдется? По сему решим так: сильно не афишируем. Кому интересно, тот отпишется в этой ветке (мы ведь не скрываемся не от кого) и подождет 13-го после ужина у столовой. Вот по результатам встречи у столовой мы и определим, сколько народу, сколько и чего берем и остальное. К этому времени уже будет известно как минимум разрешат ли вообще проводить шашлык на территории :)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 10:54

Значится, DIXI ;)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 10:58

эээээээ, не понял :)

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 10:59

Я в смысле, что тема закрыта.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 11:01

Ну почему же закрыта. Здесь еще можно программу обсудить... или мы просто собираемся, жарим, гуляем, разбредаемся? Не интересно. Предлагаю обсудить программу. Что там можно увеселительного замутить?

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 14:57

баш вслух почитаем

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2007 18:04

))))))))), быстро надоест... нужно что-то по активнее

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, September, 2007 10:25

Самое первое, что нужно решить, это вопрос с музыкальным сопровождением. Нужен либо бум-бокс какой-нить, либо хотя бы гитара (если кто умеет конечно).

Далее по программе я еще предложу варианты.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, September, 2007 19:18

Магнитофон нужен, встряска "по ходу пьессы" нужна, так периодически, чтобы не "окосеть" от перелива "информационного сопроводения" мероприятия.

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, October, 2007 00:40

Прочитав о предполагаемых шашлыках, я был так впечатлён, что даже увидел на эту тему сон. Вещий наверно... ;)

Лес, заснеженная полянка и в центре маленький костерок вокруг которого ходят ирбисоводы. У каждого в одной руке кусок сочной свинины, а в другой бутылка Столичной водки. ;))) Все дрожат и сильно матерятся, поскольку вокруг страшно холодно... ;)))

Предлагаю рассмотреть в качестве альтернативы сауну. Как я уже отмечал, ершовская сауна удостоилась лестной характеристики Александра Иосифовича. Полагаю, ничего приятней, чем выпарить после трудового дня избыточную информацию и, наблюдая из окна зимнюю стужу, удовлетворённо констатировать «А нам всё равно, а нам всё равно...» ;)))

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, October, 2007 08:03

Сауна - это, пожалуйста, в частном порядке. Зеленая как-то более по компонейски. А сон уж больно сильно реалистичный :)-D. Не бывать такому...

Re: Зеленая на Либкоме-2007
Пользователь: Михайленко Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, October, 2007 09:03

Представил процесс жарки шашлыков прямо в сауне. :) Можт, все же на более свежем воздухе? ))
PS: Гитару в самолете, боюсь, не довезу ((

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.