Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2006 18:19

Предлагаю всем заинтересованным протестировать систему скайпкаст! 26 декабря в 13:00 мск. - ИРБИСоводы - Open Society. http://skypecasts.skype.com/avatars/uploaded/al/alshanskiy-6fdf70102b.png
В качестве главной тематики предлагаю следующее: эффективные способы профессионального общения, и возможности их использования сообществом пользователей системы ИРБИС.

Для работы необходимо установить http://skypecasts.skype.com/i/logos/skype_logo.png 3.0

Жаль, что пока нет реакции представителей ЭБНИТ на предложения использовать систему...



Редактировано 4 раз. Последний раз 26.12.2006 09:10 пользователем А. Роман.

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Коверга (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2006 09:54

Будем тестировать!

Ярославская ОУНБ им. Н.А. Некрасова

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2006 10:28

Вы бы еще на 5 вечера по Москве назначили :)) у меня например GMT +8
Но попробовать можно

Иркутская ОГУНБ
ИРБИС64.21Турбо
WebИРБИС-PHP

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2006 10:34

Ну так может тогда на 11 перенесем?

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2006 11:16

да нет - нормально. Все равно до вечера скакать придется - предновогодье же

Иркутская ОГУНБ
ИРБИС64.21Турбо
WebИРБИС-PHP

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2006 13:29

Можно, конечно, и на 11 часов. Если общественность не против, давайте так и договоримся!

P.S. ...Широка страна моя родная... ;)

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, December, 2006 01:09

Уважаемые коллеги!
Если вы писали мне в ноябре-декабре, и до сих пор не получили ответа, это значит, что в связи со сбоями на почтовом сервере письмо до меня не дошло. Пожалуйста, перешлите его ещё раз!

(Написал администратору почтового сервера, что сервер выдаёт "insufficient system storage". Тот спокойно отвечает: "Да, такое бывает, когда на сервер по FTP заливают слишком много тяжелых файлов". О том, что сервисам FTP и Mail желательно выделить автономные логические диски или хотя бы квотировать дисковое пространство, он нужным задумываться не считает. Поэтому у нас всё как описывал Задорнов: когда включается телевизор в ванне начинает бить током.)

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, December, 2006 09:13

Напоминаю ссылку по которой можно найти конференцию, которая будет проводиться сегодня в 11:00 (мск.):

ИРБИСоводы - ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО

Re: Объединение администраторов системы ИРБИС
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, October, 2008 14:45

Ухх, какую тему нашел :). Даже перечитал. Не пошел что-то скайп. За 2 года многое изменилось. Например, появился ресурс www.smotri.ru. На нем можно трансляции организовывать. Тут недавно в Москве проходела конференция по высоконагруженным системам. Транслировали в on-line. 2 дня. На работе я появлялся только после обеда :) (очень интересно было послушать). Там нельзя сделать видео-чат. Вещает один. Остальные могут писать. Но все равно это очень и очень удобно. Кроме того, выступления можно записать и выложить потом там же. Как, собственно, и сделали организаторы highload.
Думаю, что ГПНТБ вполне по силам организовать подобное вещание. Хотя если учесть, что аудиторий очень много, то лучше просто записывать выступления и потом выкладывать.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.