Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Congratulations to Mr Karaush
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, August, 2005 14:41

Поздравляю с выдвижением М.Б.Ходорковского кандидатом в депутаты Томской городской думы по первому Вузовскому двухмандатному избирательному округу и подозреваю, что тут не обошлось без Вашего участия...



Отправка отредактированного (25-08-05 15:24)

Re: Congratulatoins to Mr Karaush
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, August, 2005 15:03

Меня про это никто не спрашивал.
Я сам про это узнал также из новостей. Но ведь когда-то из Томска пошел Егор Кузьмич Лигачев ;) А потом еще и переизбирался в ГосДуму от Томска ;))) Кстати, жутко клеймил тогда Ходорковского по поводу упадка социальной сферы на севере Томской области. Ну любят у нас в России обиженных, забывая про то, что те сами делали, когда им была возможность обижать ;)

Re: Congratulatoins to Mr Karaush
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, August, 2005 15:19

Усе равно здораво! Пущай он будит сразу и у томской и у москофской и у гусударственой думе!!!



Отправка отредактированного (25-08-05 15:21)

Re: Congratulations to Mr Karaush
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, September, 2005 12:49

Если М.Б. все-таки выдвигается от Университетского округа Москвы, в котором я работаю :), но не живу :(((, томичам уж точно не удастся проголосовать за него и останется только высказаться на [www.library.ru] :(((

Re: Congratulations to Mr Karaush
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2005 13:40

ЗЫ. По Университетскому округу теперь выдвигается Шендерович, причем он, даже если победит, в Думу ходить не будет. Так что еще раз поздравляю всех!

Re: Congratulations to Mr Karaush
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, December, 2005 13:54

Ураааа!!!
Шендерович прошел!!!
С чем всех и поздравляю!!!



Отправка отредактированного (16-12-05 16:19)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.